почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 31 августа 2022, 21:54
Отдых в Абхазии 2022


В то время как человеку следует развеяться, первая идея это — экскурсия на день в абхазию.

Независимая кавказская республика Абхазия еще во времена СССР приобрела невероятную известность у наших туристов. Гагра и Сухум значились всесоюзными лечебницами, и только потом – морскими курортами. Сегодня по понятным причинам положение меняется, отдых и плавание в Черном море - основные цели путешествующих в эту гостепреимную, аппетитную и самобытную страну.

Лето
Официальные источники в унисон уверяют, что абхазский плавательный сезон стартует в мае и завершается в конце сентября. Однако это не совсем так. Хотя бы потому, что до серединки июня море остается крайне морозным, и зайти в воду решатся только лишь максимально крепкие духом почивающие. Именно поэтому истинный старт периода можно отважно подвинуть на первый месяц лета.

Зима
Максимально «горячий» зимний регион – Гагры. Даже в январе температура в районе крайне редко спускается ниже плюс 5 °c. В Сухуме и Пицунде заметно прохладнее. Тут способны происходить заморозки до минус 2 градусов по цельсию. Пригорные области мало различаются от сходственных схожих областей РФ – здесь заморозки - 13 градусов по цельсию – безусловная норма.

Межсезонье
Интересный факт, что весна и осень в Абхазии пользуются большим успехом у путешественников, чем лето, и разъяснений тому несколько.
Во-первых, с сентября резко снижаются стоимости на места в гостевых домах, что не может не радовать поклонников бархатного сезона. Море ещё остаётся весьма тёплым для приятного купания, а светило печёт уже не так сильно.
Во-вторых, к финалу августа кончается сезон цветения многих типов деревьев, кустов и трав. И путешественники, страдающие аллергией на пыльцу, могут в буквальном смысле дышать спокойно.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.