почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 28 августа 2022, 09:34
Улучшаем поведенческие факторы



Отнюдь не секрет, что продвигать веб-портал стало сложнее, чем в прошлом. И дело здесь не только в конкуренции, когда борьба за топ выдачи превращается прежде всего в борьбу бюджетов. Намного важнее то, что изменились алгоритмы работы поисковых систем интернета, что сделало закупку ссылок недостаточной для продвижения.
Конечно, ссылки работают, что бы там ни говорили очередные профессионалы. Но без тщательного учета поведенческих факторов достичь успеха будет труднее. Впрочем накрутка ПФ стала услугой, которую можно заказать специалистам. Но что вообще означают такие показатели? И по какой причине это так важно для поисковых систем?
Вообще всё довольно просто – поведенческие факторы являются показателем того, как посетители относятся к порталу. Если интернет-ресурс имеет много отказов - быстрых закрытий сайта после посещения, поисковые роботы считают, что страница либо нерелевантна, либо не отвечает интересам посетителей. К поведенческим факторам может быть отнесена глубина просмотров, демонстрирующая, что ресурс интересен пользователям и они посещают остальные страницы. Подробнее про это возможно узнать на сайте traff.org
Однако, перечислять значение этого термина можно достаточно долго, т.к. показателей там множество. Важно знать, что накрутка трафика действительно возможна, и является одним из эффективных инструментов в деле продвижения портала.
При этом все преимущества этого способа имеют место только в случае, если работа поручается профессиональным мастерам. В противном случае поисковики заметят факт манипуляции, затем на портал будут наложены серьезные ограничения. Но делая заказ на данную услугу в компании traff.org, вы точно избавите себя от подобных неприятностей, так как работа будет выполнена на высоком уровне.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.