почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 августа 2022, 18:10
Получить сертификат ИСО 9001



Многие компании сталкиваются с необходимостью получения сертификата ISO9001. Но на этапе получения могут возникать проблемы. Неопытным людям не понятна схема получения, а также то обстоятельство, что в различных компаниях, оказывающих такие услуги цены очень отличаются.
Одновременно с этим требуется заметить, что сертификат соответствия ИСО 9001 является добровольным и необходим лишь для отправляемых за рубеж товаров. В связи с этим во многих случаях он не обязателен и целесообразнее получить другие сертификаты. В качестве исключения стоит выделить тот факт, что наличие подобного сертификата позволяет принимать участие в тендерах. В итоге если ваша компания предполагает такой формат работы, получить сертификат целесообразно. Более подробно о процедуре вы сможете узнать на портале rospromtest.ru
Что касается расценок на сертификат ISO 9001 - они в разных компаниях могут отличаться. Причина состоит в отсутствии стандартов на формирование цен. Поэтому любая организация, выдающая сертификат может самостоятельно управлять своими тарифами. И часто разброс цен действительно значителен.
Принявшие решение получить сертификат ИСО 9001 в большинстве случаев пытаются доказать качество своей продукции для торговли за границей. Впрочем и у нас наличие документа не повредит, так как покажет серьёзность подхода к своему бизнесу. Таким образом данный документ помогает более успешно конкурировать на рынке, что немаловажно на текущий момент. И затраты в этом направлении стабильно окупают себя.
При этом для максимально быстрого оформления необходимых документов по юридическим стандартам следует обратиться к опытным специалистам.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.