почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 июля 2022, 18:52
Аренда офисов в «Москва-Сити»


Москва-Сити — крайне резонансный, но, безусловно, крайне великолепный строительный проект ММДЦ «Москва-Сити» располагается на левом берегу Москва-реки уже больше 25 лет. За это время его успели назвать «Русским Манхеттеном», а началось все еще на рассвете отечественного капитализма. Сегодня, тысячи людей интересует продажа офисов москва сити. Вдобавок, сейчас можно купить офис в москва сити.
История «Москва-Сити»
Строительство проекта века началось в середине 90-х годов на локации прежней каменоломни и карьеров в районе Пресненской набережной. Она стала отправным шагом осуществления великой программы «Большой Сити», окончание которой было определено на 2020 год, но по факту подзатягивающейся. Вся область стройки была поделена на 20 зон. В центре планировалось сделать зеленую зону, под которой бы располагалась подземная парковка и автомобильная развязка. Строения предполагалось возводить вокруг парка в виде подковы. При этом их длина должна была спирально увеличиваться. Фактически все получилось иначе. На месте сквера был построен развлекательный центр Афимолл, а от некоторых построек понадобилось отказаться. Тяга инвесторов к «Москва-Сити» стремительно подрастал. К этому году, есть просто потрясающие офисы в москва сити. Это подстегнуло архитекторов руководствоваться не столько собственными представлениями о необходимой недвижимости, сколько будущими инвестициями. Поэтому размеренно застраиваемая площадь объектов возросла практически в 2 раза.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.