почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 июля 2022, 17:45
Дешевые срубы домов под ключ





Раньше строительство из сруба являлось чуть ли не единственным вариантом сооружения домов, поскольку дерево было максимально доступным и простым в обработке материалом. Тем не менее и сейчас, когда на рынке масса альтернатив, деревянные срубы продолжают оставаться актуальными. Но совсем по иным основаниям.
В настоящее время главными позитивными факторами домов из сруба являются свойства, которые перечислены ниже.
Экологичность. Дерево - природный материал, не содержащий вредных соединений. Даже более того, в деревянных домах люди намного лучше себя чувствуют.
Наружный вид. Деревянный дом - это не только гармонично, но и современно. В рамках этой концепции вполне можно возводить строения с разной архитектурой;
Изоляционные качества. Каждому известно, что древесина плохо проводит температуру. Поэтому зимой в доме тепло, а летом - свежо.
Среди других качеств назовем относительно небольшой вес в сравнении с кирпичными или бетонными зданиями. Напоследок, стены из сруба не имеют необходимости в наружной, а зачастую и во внутренней отделке. Подробнее с характеристиками домов из дерева вы можете ознакомиться на сайте https://srub.store/
Единственным недостатком назовем длительную усадку, которая может продолжаться около 2-х лет. Но избежать этого помогают материалы, прошедшие усушку. Либо хвойная древесина, которая не дает сильной усадки.
Естественно, все перечисленные выше качества присущи лишь для качественно возведенных деревянных домов, так как наделать проблем в таком деле довольно просто. Именно поэтому работу по возведению подобных домов нужно доверять настоящим профессионалам. Заказав дом на сайте srub.store, даже самый придирчивый клиент останется доволен полученным результатом. Да и расценки также приятно удивят.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.