почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 июня 2022, 15:08
Оригинальные идеи подарков




Позитивные эмоции крайне важны детям. И задача взрослых – сделать так, чтобы подобных эмоций было много. Показав на любом мероприятии слайд-шоу на годик ребенку, мы делаем праздник радостным и запоминающимся. Особенно при условии, что это сделано с использованием профессиональных инструментов.
Не нужно пугаться, вам не придется делать все своими руками и изучать различные программы, т.к. видео поздравление на день рождения дочке или другие праздники вы имеете возможность сделать через профессиональный сервис в интернете. Slide-Life – инструмент, позволяющий максимально быстро создать видео из фотографий. Причем видео получается отличного качества и 100% порадует самого искушенного зрителя. А все необходимые материалы для оригинального видео можно найти на сайте https://slide-life.ru/info/slajd-shou-na-den-rozhdeniya-mame/.
Вам достаточно подобрать яркие фотографии, далее загрузить их на сайт. Кроме этого на интернет-сервис возможно загрузить свою музыку, или подобрать что-то из готовой коллекции. Помимо музыки и фотографий можно написать текст и скомпилировать все вместе при помощи переходов и необычных эффектов. Для упрощения работы на портале есть разнообразные пресеты, с использованием которых можно сделать готовый ролик лишь за несколько секунд. Все очень понятно на подсознательном уровне, проблем с освоением точно не появится.
Простор для творчества огромен, ведь сервис почти не ставит ограничений. Здесь можно делать ролики любой длины с любым числом фото. Тематика роликов также может быть разной. Так, здесь делают слайд-шоу на Новый Год, разнообразные презентации на мероприятия и многое другое. С примерами видеоматериалов, сделанных в Slide-Life, возможно ознакомиться на сайте сервиса. Одновременно с этим цены тут очень доступны, а используя промокод вы получите хорошие скидки.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.