почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 июня 2022, 20:46
Запорно-регулирующая арматура

Задвижки - обязательная часть любых трубопроводных систем. В их задачу входит регулировка давления, а также перекрытие функционирования участка трубопровода в плановых или экстренных ситуациях. В Украине присутствует множество моделей этих узлов, которые выделяются не только свойствами, но и материалами производства. Организация «ТОВ Снаб Арматура» реализует задвижки с самыми разными техническими параметрами на максимально выгодных условиях. На официальном сайте https://snab-armatura.com.ua/g103439527-zadvizhki-30s64nzh можно ознакомиться с ассортиментом компании.
Особенно популярными в коммунальном хозяйстве стали чугунные задвижки, эффективно применяемые в системе горячего и холодного водоснабжения. Подобные изделия выделяются износостойкостью и доступностью, подходя для применения в системе подачи нейтральной жидкости, не имеющей слишком высоких температур.
Еще одним востребованным решением являются задвижки из латуни, использующиеся в современных системах транспортировки воздуха, воды или пара при температуре не более 130 градусов по Цельсию. Перекрытие может варьироваться в диаметре от 15 до 50 миллиметров.
Большую популярность имеют стальные задвижки, которые применяются в системах транспортирования среды с температурой до 430 градусов. Но среда при этом должна быть нейтральной, т.к. сталь не выдерживает активные вещества. 
Намного надежнее в этом смысле вариант из нержавейки, которой вовсе не страшна ржавчина, и которая прекрасно переносит воздействие агрессивных химических соединений. Используется для транспортировки химических веществ органического и неорганического происхождения. Данная задвижка способна действовать при температуре среды до 500 градусов.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.