почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 31 мая 2022, 20:16
На сайте организации Photohotel – каждый сможет найти для себя фотокнигу.


Нами был произведен товар, способный обьеленить все снимки в целую историю. Нам удалось произвести уютный место, располагающийся на книжной полке, предназначенный для Ваших фото. Вы сможете в любой момент окунуться в теплые мысли, взяв в руки ту самую фотокнигу. Будь то свадьба или день рождения, новый год или долгое отпуск. Любое важное ситуация можно соединить в фотокниги. Наши товары представлены в двух видах: стандарт и премиум. Вы сможете подобрать у нас фотокнигу на любой вкуси кошелек.
Фотокнига в бюджетном варианте, представлена в двух вариантах – мягком и плотном переплете. Фотокнига в тонкой обложке получается более привлекательной, чем известный глянцевый журнал. Вы сможете оформить в этом формате каталог своей товара или подготовить продукт для деловой встречи. Вариант в твердом переплете, выглядит более актуальным. Эти фотокниги более емки, так как плотность картона составляет 2 мм. Оба варианта скрепляются металлическими скобами.
Более дорогой формат также имеет отличительные индивидуальности. Кадры в таких фотокнигах надолго сохраняют свою яркость. Разворот на 180 градусов разрешает сделать панорамные фото. Перелёты сделаны из высококачественных материалов. Вариант с мягкой обложкой представлен в особенном дизайнерском варианте, с снимком на главном листе, защищённой лаковым покрытием. Любое праздничное и памятное событие останется интересным и незабываемым на долгие лета. Твердая обложка отличается классическим стилем. Такой формат подойдёт для самых серьезных событий, например – рождение нового участника семьи. Каждый фото покрывается защитными покрытием с глянцевым или матовым визуалом, который также создает украшающую функцию. Толщина обложки в данном виде 3 мм.
Пришло время обсудить самый редкий продукт, в нашей линейке – подарочная фотокнига в натуральной кожаной переплете. Европейская экокожа с великолепной текстурой наряжает переплетный картон, толщиной 3 мм. Образ завершает соединение в виде металлического шильда серебряного или золотого оттенка. Каждое кадр защищено плотным пластиковым или картонным уплотнителем. Индивидуальность данного продукта позволяет отличить его среди других.
У нас, каждый подберёт для себя фотокнигу по своему вкусу. Не сомневайтесь, приобретая нашу продукцию Вы сможете развеселить себя и своих близких.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.