почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 мая 2022, 14:32
Изготовление икон и расписывание храмов


Одним из главных оставляющих атмосферы православных храмов является их соответствующий внешний вид. Разговор идет и про наружную архитектуру, и о внутреннем интерьере, где стены покрываются росписями и иконами. Создание подобного убранства поручают особым специалистам, имеющим большой опыт и отличную репутацию.
К таким специалистам можно причислить и мастерскую Пахомова. Это команда экспертов с двадцатилетним стажем. Заказывая роспись стен в храме здесь, можно не сомневаться в соответствии канонам и самом высоком качестве. К месту сказать, роспись может быть выполнена и в каноническом, и в академическом стиле.
Широким полем деятельности является изготовление иконостасов, с примерами которых вы имеете возможность ознакомиться на официальном сайте. В работу берутся крупные изделия и небольшие по формату иконы, выполненные в каноническом, академическом или фряжском стиле. Покупателями икон выступают как соборы или храмы, так и частные лица, покупающие изделия домой.
Мастерская Пахомова специализируется не только на изобразительном искусстве, но и изготавливает киоты для икон и другие работы для православных домов или храмового убранства.
Все работы производятся экспертами в своей отрасли, сочетающими современные технологии с древними традициями. В то же время работу не задерживают, выполняя заказы в реалистичные сроки. Что касается ценовой политики, она тут доступна всем. Создаваемые тут иконы будут по карману не только серьезным храмам, но и частным лицам.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.