почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 мая 2022, 17:53
Прием кабеля в Москве на лучших условиях


Отслуживший свое кабель следует куда-то деть. И первым делом на ум приходят идеи о пункте приема металлов. Компания «ПрофМосЛом» - пункт приема кабеля на самых лучших условиях в российской столице.
Представленный пункт приема имеет все необходимые возможности для обработки отходов. Поэтому прием сип кабеля тут возможен в большом разнообразии вариантов. Разделка производится совершенно бесплатно, и клиент сразу же получит деньги за оставшийся металл.
Сегодня прием б у кабелей выполняется большим количеством компаний. В стремлении привлечь заказчиков компании держат выгодные цены и радуют сервисом. Наряду с этим «ПрофМосЛом» выделяется среди других. Обратившись на их сайт https://profmoslom.ru/, вы сможете сдать любой объем кабеля, вплоть до 1 кг. Когда вес превышает 500 килограмм, специалисты компании приедут на место и вывезут материал совершенно бесплатно.
Цены тут также выше, чем у большинства. Так медный кабель можно продать по цене от 745 рублей за кг, свинцовый – от 120 рублей, алюминиевый – от 245 рублей. Постоянные клиенты получают максимально выгодные условия. Также можно рассчитывать на бонусы. Компания действует в соответствии с требуемыми разрешениями, и сопровождает все сделки обязательным комплектом документов. По этой причине сюда смогут обращаться и юридические лица.
Компания «ПрофМосЛом» регулярно следит за условиями приема металлического лома в столице, предоставляя выгодные цены и улучшая условия.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.