почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 апреля 2022, 11:20
Лучший курорт Азовского моря для семейного отдыха




В большинстве случаев с фразой «съездить на юг» мы представляем себе популярные курорты черноморского побережья Российской Федерации. Одновременно с этим совсем недалеко располагается еще одна курортная зона. Этим местам есть что предложить даже самым требовательным любителям поездок на море. По-видимому, догадались, что разговор идет об Азовском море, на берегах которого находится много курортных местечек. Мы не станем здесь описывать их все, однако об одном среди них поговорим подробнее.
В наше время отдых в Кучугурах стал пользоваться повышенным интересом у отдыхающих из разных регионов России. В летнюю пору здесь нет таких толп людей, как в ситуации с крымскими и черноморскими курортами. В итоге любителям спокойствия именно здесь будет более комфортно. Наряду с этим, о достоинствах отдыха в этих местах узнает все большее число людей. Таким образом туристический поток активно растет.
Поселок Кучугуры размещается на Азовском море Таманского полуострова, не так далеко от Керченского пролива. Добраться туда можно на самолете (до располагающейся в 70 км Анапы), поезде, а также автобусе. Безусловно, вы сможете приехать и на личном автомобиле. Транспортное сообщение курортной зоны достаточно развито, в итоге сложностей быть не должно.

Где лучше жить?

Отметим и тот факт, насколько качественно развилась инфраструктура на этом курорте. Как только пару лет назад граждане РФ стали больше увлекаться внутренним туризмом, сюда потекли инвестиции. И это дало возможность бизнесменам значительно обновить местные гостиницы. В частности, выделим отель в Кучугурах «Лаванда Азов», предлагающий своим гостям высокий комфорт при выгодных тарифах. Помимо стандартных номеров, здесь можно успешно снять пентхаус, люкс, виллу. В данной гостинице имеется вся инфраструктура для отдыха и приятного времяпровождения. Здесь будет комфортно и семьям, и компаниям. Убедиться можете сами на портале lavanda-azov.ru.
В целом стоит отметить, что Кучугуры являются доступным курортом. В итоге дорогостоящих фешенебельных отелей тут не встретить. Тем не менее, даже в этом случае уровень удобств удовлетворяет большинство наших соотечественников. Отдельно заметим великолепные местные пляжи. Мягкий золотой песок, отсутствие мусора и развитая инфраструктура делают эти места намного более предпочтительными, чем, к примеру, каменистые пляжи многих курортов Черного Моря. Возле берега чаще всего мелко, так что вода прекрасно нагревается. Таким образом здесь возможно очень качественно отдохнуть семьям с детьми.

Отдых в Кучугурах сегодня становится востребован

Предполагаем, отдых на Азовском море на протяжении ближайших лет станет еще более востребованным. Эти спокойные места предоставляют превосходные условия для отдыха на пляже с длинным сезоном. Конечно, количество туристов, предпочитающих провести отпуск в Кучугурах, будет расти с каждым годом. И спустя время тут уже будет не так свободно и спокойно. Однако, найти более удобное для семейного отдыха место на юге России еще долго будет не так легко. А инфраструктура и далее будет быстрыми темпами развиваться.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.