почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 апреля 2022, 11:19
Subaru Crosstrek Limited: описание автотранспорта


Модель автомобиля Subaru Crosstrek Limited, известная также как XV, пользуется большой популярностью не только в тусовке фанатов японской компании, но и среди не «субаристов». Многие водители считают эту модель очень удобной и в городе и при выезде за пределы. С достаточно подробным обзором автомобиля вы сможете познакомиться на сайте https://www.inviz.kz/blog/subaru-crosstrek-limited-2019-gray-2-0l-vin-jf2gtamc5k8341187/.


Счастливые хозяева модели единогласно расхваливают несколько ее ключевых качеств. В первую очередь это большой дорожный просвет, который поможет преодолевать незначительные препятствия, которые встречаются в любом городе. В пригороде, как только асфальт заменяется дорогами не очень хорошего качества, большой просвет спасает гораздо чаще. 


Помимо этого владельцы модели хвалят и отличный обзор, вследствие остекления и продуманной конструкции кузова. Передние стойки сдвинуты, что помогло уменьшить слепые зоны. Также отличному обзору способствует и перенос боковых зеркал на двери автомобиля. Не остался без похвалы симметричный полный привод. Машина стабильно «вцепляется» в поверхность независимо от степени ровности и состава.


Массу позитивных отзывов вызвал и двигатель. Безусловно, в обслуживании он сложнее, нежели V-образный или рядный мотор, ведь здесь невозможно даже выполнить самостоятельную замену свечей. Однако расположение этого мотора дает возможность снизить центр тяжести. А это способно существенно повысить устойчивость на дороге. 


Среди прочих плюсов выделяется технологичность машины. Здесь присутствует масса электронных помощников, облегчающих вождение.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.