почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 марта 2011, 21:35
10-месячному американцу выдали разрешение на оружие

Буба, как называют родители 10-месячного Говарда Людвига, несмотря на свой юный возраст, уже получил разрешение на ношение огнестрельного оружия от местной полиции. Удостоверение было выдано ему после того как отец Бубы написал заявление и заплатил сбор размером 5 долларов.

В документе указан рост ребенка, его вес, а также стоит подпись-каракуль. Как заявил выдавший удостоверение офицер полиции Скотт Томпсон, оружие не должно попадать в руки уголовников и психически нездоровых людей, однако ограничений по возрасту закон не имеет. Так что полиция не имеет ничего против 10-месячного владельца пистолета.

Все дело в том, что дед Бубы недавно подарил внуку настоящую «Берету» 12 калибра. Теперь ее будут хранить в сейфе до совершеннолетия Бубы. Пусть семья Бубы надеется, что мальчик вырастет воспитанным и умным и не станет стрелять из пистолета по машинам от скуки.


Источник: http://hooper-dooper.ru/


7 марта 2011, 10:02     

да уж.. странный закон


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.