почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 марта 2017, 18:03
Что такое биткоин, Каталог игр на биткоин


Биткойн предоставляет безопасный и недорогой способ обработки платежей.


Самая низкая комиссия


Высокий уровень криптографической надежности Биткойна позволяет производить транзакции очень дешево и эффективно. Вы можете послать или получить платеж используя сеть Биткойн почти без комиссии. В большинстве случаев комиссии не обязательны, но рекомендованы для более быстрого подтверждения ваших транзакций.


Защита от мошенничества


Любая компания, которая принимает кредитные карты или PayPal, сталкивается с проблемой отзыва платежей. Мошенничества с отзывом платежей приводят к сужению рынка и увеличению цен, что в итоге бьет по карману покупателей. Биткойн-платежи - необратимы и безопасны, что означает для компаний возможность больше не учитывать в стоимости товара возможность мошенничества.


Быстрые международные платежи


Платеж в биткойнах можно перевести из Африки в Канаду за 10 минут. Фактически, биткойны не находятся где-то в конкретном месте. Таким образом, становится возможным перевести сколько угодно монет в любую точку мира, без ограничений, задержек и комиссии. Нет никаких банков-посредников, из-за которых вы можете прождать три рабочих дня.


Не требуется соблюдение стандартов PCI


При приеме кредитных карт онлайн, обычно требуется обширные проверки безопасности, для того чтобы соответствовать стандартам PCI. Биткойн требует от вас позаботиться о безопасности своего кошелька и ваших платежных запросов. Однако, вы не несете затрат или ответственности, которые неизбежны в случае обработки личной информации ваших клиентов, таких как номера кредитных карт.


Привлеките к себе внимание


Биткойн - это развивающийся рынок с новыми клиентами, которые ищут способ потратить свои монеты. Принимать платежи в биткойнах - хороший способ привлечь новых клиентов и внимание к вашей компании. Расширение методов оплаты зачастую было успешной практикой онлайн-бизнеса.


Множественная подпись


Биткойн также включает опцию мульти-подписи, требующую авторизацию платежа несколькими людьми из группы. Это может использоваться, скажем, советом директоров для ограничения возможности растраты одним из его членов, а также для отслеживания того, кто из директоров одобрил конкретный платеж.


Финансовая прозрачность


Многие организации обязаны вести бухгалтерию, в которой будут учитывать все операции. Использование Биткойна позволит вам предложить высочайший уровень прозрачности, если вы сможете предоставить информацию, которую ваши партнеры могут использовать для проверки ваших счетов и транзакций. Некоммерческие организации могут так же позволить публике видеть, сколько они получили в виде пожертвований.


bitcoin dice Игры


http://bitcoin999.pp.ua/


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.