почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 января 2022, 00:54
Техника и системы автоматизации в Пензе

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии и системы автоматизации", это компания, которая поставляет и вводит передовые системы облегчения эксплуатационных операций на базе электро и пневмо компонентов. Подробнее можно узнать на сайте ТСА.


Считаем передовым дистрибьютором учреждений SMC - пневмокомпонентов, OMRON - промышленной автоматизации, FIAC - компрессоры: винтовые, поршневые обычного и медицинского назначения; GAV - распылительное оснащение, системы продува, комплекты для сжатого окружающего воздуха, SENCO - пневмо инструменты и др.


Мы уделяем пристальное внимание применению в продуктивной деятельности исключительно качественных составляющих. Вся производимая продукция имеет сертификаты качества в соответствии с эталонами, имеется техническая документация по эксплуатации продукта.


Наши достоинства:


- в наличие личный складской комплекс;


- образующие не превышают стоимость прайс-листа цен производителей;


- собственная испытательная лаба, позволяющая нам производить продукцию на базе эталонных компонентов в соответствии с вашими условиями.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.