почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 сентября 2021, 22:11
mp3lev

Некогда мы прослушивали музыку на кассетах и компакт-дисках. Собрание солидного меломана могло занимать в квартире не меньше места, чем домашняя библиотека. Затем наступило эпоха mp3, и пара сотен любимых альбомов свободно поместилась в плейере величиной с сигаретную пачку. Сейчас и данный способ прослушивания музыки отжил: ему на смену подоспели сервисы онлайн-стриминга.


Это интеллектуальные сетевые музыкальные библиотеки с массой полезных функций, каковые моментально дают материал любого жанра. Стриминговые сервисы позволяют проигрывать музыку на смартфоне, планшете, ноутбуке или остальном подобном гаджете. Нет смысла скачивать альбомы на HDD, вся музыка доступна за низкую абонплату в сетевой библиотеке в подходящем виде.


Музыкальные стриминговые сервисы наращивают славу: в 2016 году они сгенерировали 51% выручки всей музыкальной индустрии США. В 2016 году число платных подписчиков составило 100 миллионов. Прогнозируется, что их будет 500 миллионов в 2020 году. В России стримингом музыки тоже пользуются все активнее — в 2016 году доходы от стриминга музыки удвоились, а количество платных подписок превзошло миллион.


Предпочтение стримингового сервиса зависит от того, какие нужды стоят перед пользователем.


Подробнее — https://mp3lev.net


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.