почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 января 2010, 00:10
Красное вино - путь к оргазму

Согласно исследованиям итальянских ученых, красное вино способно значительно повысить шансы на получение женщиной оргазма.





Вино, свечи, шоколад, розы, приятная музыка и уютный камин - такая картина у большинства из нас ассоциируется с романтическим свиданием, нежностью и страстью. Как выяснилось, вино в этой цепочке играет очень важную роль - по данным ученых Туринского и Флорентийского университетов, половая функция женщин существенно улучшается при употреблении красного вина. Исследователи проанализировали действие этого напитка на женскую сексуальность при помощи анализа половой жизни около тысячи женщин в возрасте от 18 до 50 лет, которые имеют постоянных партнеров. 

Женщин разделили на три группы. Представительницы первой выпивали каждый день не менее одного-двух бокалов красного вина, женщины из второй группы не пили совсем, а третьей группе предложили пить вино редко и меньше бокала в день. Во время эксперимента сексуальную активность участниц эксперимента оценивали на основании среднего индекса женской половой функции по таким категориям как достаточная лубрикация, влечение, возбуждаемость, оргазм, удовлетворение и болевые ощущения.


После этого были сделаны выводы, на основании которых ученые утверждают, что женщины, которые выпивали один-два бокала красного вина в день, ощущали большее влечение, их сексуальное желание и функции лубрикации были более выражены, чем у тех, кто пил вино редко или не пил вовсе. Более того, те, кто регулярно «подкреплялся» этим целебным напитком, чаще выказывали желание к сексуальной близости и были более активны и изобретательны.


Ученые, которые проводили исследование, признают, что пока не способны точно определить, какие именно составляющие красного вина столь благоприятным образом воздействуют на половую активность женщины. Возможно, все дело в полифенолах, содержание которых в красном вине очень высокое. Как известно, полифенолы - это органические вещества растительного происхождения, которые являются мощными естественными антиоксидантами и содержатся в различных вкусностях, таких как фрукты, шоколад и вино. Судя по результатам эксперимента, полифенолы способны не только выступать борцом за здоровье человека, но и помогают получать максимальное удовольствие от сексуальной жизни.


Также в вине содержатся флавоноиды, которые способны улучшать эндотелиальную функцию, связанную с сердечно-сосудистой системой. Флавоноиды способствуют расширению артерий, что вызывает приток крови к половым органам и положительным образом влияет на способность получения оргазма и общее удовлетворение от близости. Однако, как советуют ученые, при всех положительных сторонах красного вина все же чрезмерно увлекаться им не стоит – в эксперименте речь шла не боле чем об одном-двух бокалах вина в сутки. Кроме того, перед самостоятельным проведением подобных исследований не повредит консультация врача.


Новость подготовлена по материалам www.elmundo.es
Исходник был взят отсюда http://www.medkrug.ru/article/show/5432


6 января 2010, 11:43     

красное вино.. чуток.. полезно даже детям


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
14 января 2010, 21:10     

из всего алкоголя предпочитаю красное вино) вкусно полезно) что еще нужно? да и влюбом случае вино помогает раслабица  в сексе. меньше думаешь больше ощущаешь)


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.