почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
totalnews
Записи в дневнике:
создана: 
2022-04-28 10:36

В начале 2022 года в автопарке компании «НИТЭК» появились новые вахтовые автобусы и строительная техника — автовышки 45 метров и краны 25 тонн. В общей сложности несколько десятков машин.


Компания приобрела современную технику российского производства КАМАЗ, ГАЗ, Клинцовского автокранового завода:


  • 30 автогидроподъемников КАМАЗ 43118–50 (45 м.). Многофункциональная платформа КАМАЗа особенно популярна там, где требуется повышенная проходимость.

  • 16 автокранов «Клинцы» г/п 25т, предназначенных для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах.

  • 6 вахтовых автобусов КАМАЗ 43118–50 — будут использованы для транспортировки сотрудников;

  • 3 бортовых полуприцепа с тягачами КАМАЗ 43118-50.

Кроме этого, в автопарке «НИТЭК» появились:


  • 2 передвижных ремонтных автомобиля (ПРМ) ГАЗ Соболь; 

  • 2 автомобильных крана КС-65715-1 Галич г/п 50т.

Новая техника — это не только забота о комфорте и безопасности персонала, для которого автокран или тягач — основной рабочий инструмент. Это еще и гарантия того, что любые работы будут выполнены в срок и максимально качественно. Использование новой мощной техники обеспечивает отсутствие простоев на строительном объекте. Новая техника уже поступила в пользование машинистами компании.


Отметим, что «НИТЭК» специализируется на сдаче в аренду техники для строительства металлокаркасных сооружений, нефтеперерабатывающих заводов, газопроводов, электростанций. У компании есть собственная база и общежитие в городе Свободный (Амурская область), главный офис расположен в Нижнем Новгороде. На данный момент у компании 12 объектов и трудится более 800 сотрудников.


Контактная информация:


ООО «НИТЭК»


РФ, 603157, г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 51


8(831)217-00-08


[email protected]


https://nitek-nn.ru/


Теги: - нет -
создана: 
2022-04-28 10:34

В автопарке «НИТЭК» представлено около 300 единиц кранов и автовышек, в том числе редкие модели с уникальными параметрами, которых по всей территории страны насчитывается не более 15 машин. А в апреле 2022 года компания дополнительно закупила новую технику.


Весной компания приобрела современную технику российского производства:


  • 16 автокранов «Клинцы» г/п 25т, предназначенных для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах.

  • 2 автомобильных крана КС-65715-1 Галичанин г/п 50т.

Кроме того, на данный момент в активе «НИТЭК» представлены:


  • автовышки «КАМАЗ» 32, 45 и 54 метра, всего 82 машины;

  • 4 автовышки Daewoo 45 м.;

  • 31 автокран-вездеход «КАМАЗ» 25 тонн;

  • 13 пневмоколесных кранов XCMG 70 тонн;

  • 6 автокранов Liebherr различного тоннажа и др.

Две автовышки Scania 75 метров — отдельный предмет гордости для руководства компании. «НИТЭК» одной из первых в России приобрела автовышки с такой длиной стрелы — практика компании и реальные задачи на строительных объектах показали, что эти автовышки достаточно востребованы благодаря ряду преимуществ: стреле, длине бокового вылета и грузоподъемности. Автовышка подходит для реализации даже самых сложных задач.


«Для большинства строительных компаний покупка вышки или крана нерациональна — эти машины дорого стоят и нуждаются в регулярном техническом обслуживании. Нашей задачей было создание такого пула техники, который смог бы удовлетворить потребности наших заказчиков вне зависимости от сферы использования и сложности объекта», — говорят в компании.


Отметим, что «НИТЭК» специализируется на сдаче в аренду техники для строительства металлокаркасных сооружений, газопроводов, нефтеперерабатывающих заводов, электростанций. Главный офис «НИТЭК» расположен в Нижнем Новгороде, также у компании есть собственная база и общежитие в городе Свободный. На данный момент у компании 12 объектов и трудится более 800 сотрудников. 


Контактная информация:


ООО «НИТЭК»


РФ, 603157, г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 51


8(831)217-00-08


[email protected]


https://nitek-nn.ru/


Теги: - нет -
создана: 
2022-03-08 17:12

Этой зимой стартовали продажи наушников Vipe X1 Pro с функцией активного шумоподавления. Новинка доступна в маркетплейсе OZON.


На данный момент модель Х1 Pro  представлена в двух цветовых решениях: черном и белом. Кейс  выполнен в цвет самих наушников. В комплекте к наушникам также идет полный набор сменных амбушюр разных размеров.


В режиме ожидания наушники работают до 48 часов. Время работы аккумулятора наушников на одном заряде хватит на непрерывное прослушивания треков на протяжении 5 часов. Для полной зарядки гаджет достаточно положить в кейс всего на полтора часа для полного заряда. 


Отличительной чертой версии X1 Pro стала функция активного шумоподавления (ANC). Система активного шумоподавления ANC основана на микрофонах, которые «слушают» звуки снаружи и внутри наушника, и использует шумоподавляющую систему для устранения нежелательного фонового шума. 


Подробные характеристики о новых наушниках Vipe TWS X1 Pro можно посмотреть на сайте: https://byvipe.ru



Теги: - нет -
создана: 
2022-03-07 16:05

Бренд Vipe продолжает радовать покупателей новыми продуктами — этой зимой компания выпустила новую модель беспроводных наушников Vipe X2. Новинка доступна в маркетплейсе OZON. 


Модель представлена в двух классических цветах (черном и белом) и обладает хорошими техническими характеристиками. Емкость встроенного аккумулятора для наушников составляет 30  мАч, для чехла - 400 мАч. 


Время работы гаджета составляет около 5,5 часов, в режиме ожидание наушники проработают почти 48 часов. Vipe TWS X2 заряжаются через современный интерфейс Type-C. Минималистичный кейс-зарядка и кабель для зарядки Type-C идут в комплекте к гарнитуре. Они очень компактные, поэтому их удобно носить с собой. 


На фронтальной стороне каждого наушника расположено по сенсорной клавише — привычным касанием можно остановить воспроизведение музыки, взять или положить трубку, выбрать трек и т. д. 


Подробную информацию о новых наушниках Vipe X2 вы найдёте на нашем на сайте: https://byvipe.ru.



Теги: - нет -
создана: 
2022-03-07 16:04

Компания Vipe представила модель Vipe X1. Новинка уже доступна к покупке в маркетплейсе OZON.  


Беспроводные наушники — одни из самых востребованных электронных устройств на рынке. Новые беспроводные наушники Х1 ничем не уступают предложениям конкурентов: это по-настоящему портативное устройство с отличными потребительскими характеристиками.


Наушники Vipe TWS X1 имеют минималистичный дизайн и выполнены в двух цветовых решениях: черном и белом. Сами наушники хранятся в специальном кейсе со встроенной зарядкой. Емкий аккумулятор обеспечивает до 6 часов непрерывной работы без подзарядки, время работы в режиме ожидания — до 48 часов. В комплект поставки включен кабель type-c для кейса.


Диапазон воспроизводимых частот Vipe X1 — от 20 до 20000 гц. Наушники поддерживают сенсорное управление — привычным касанием можно взять или положить трубку, остановить воспроизведение музыки, выбрать трек и многое другое. 


Устройства также поддерживают и независимую работу каждого наушника по отдельности. Это современная модель может быть использована как для быстрых звонков, так и для длительных переговоров. 


Подробности о новых наушниках Vipe X1 можно посмотреть на сайте: https://byvipe.ru.



Теги: - нет -
создана: 
2022-02-02 18:10

22 января 2022 года TRI провела семинар для партнера — компании ДеПол (г.Новосибирск), в рамках которого основатель компании Тимофей Горшков познакомил участников, профессионалов в работе с деревянными напольными покрытиями, с компанией и рассказал о линейке продуктов для приклейки паркета TRICOL.


На семинаре Тимофей Горшков акцентировал внимание на концепции экспериментального производства и наличии собственной исследовательской лаборатории в компании TRI. На практике это открывает много возможностей для самого бренда и для клиентов, которые могут быть уверены в качестве продукта и полном соответствии заявленным характеристикам.


Также на семинаре была освещена вся линейка продуктов для приклейки деревянных напольных покрытий TRICOL, включая праймеры и клеи 2К и силан -модифицированные. Всем участникам мероприятия удалось на практике удостовериться в качестве продукции, получить более глубокую и детальную информацию и лично задать все интересующие вопросы создателю компании TRI. Особый интерес у участников семинара вызвала часть о тонкостях отличий силановых клеев и их областей применения в разрезе европейского стандарта DIN EN ISO 17178. 


Семинар прошел в конструктивной и дружелюбной обстановке, за что отдельная благодарность партнеру — компании ДеПол.


TRI — инновационная российская компания полного цикла по созданию клеевых систем с нуля, начиная с этапа разработки рецептуры и заканчивая запуском в производство и выводом на рынок. Основатели компании: Тимофей Горшков — опытный технолог, маркетинговый стратег и идейный вдохновитель всех бизнес-процессов компании, и Андрей Тюлин — главный разработчик с 30-летним опытом в сфере разработки клеев. 


Сейчас TRI развивает три торговых марки — TRICOL, TRIMAST и HYDROLASTA. Основная специализация TRI — полиуретановые клеи, герметики и покрытия. Компания разрабатывает и производит на заказ любые продукты из области их специализации.


Благодаря экспериментальному производству TRI может постоянно работать над новинками и расширять линейку продуктов, контролировать качество каждой партии и сырья, создавать продукты с уникальными свойствами, которым нет аналогов среди российских производителей.


Дилерам и дистрибьюторам компания TRI предлагает выгодные условия сотрудничества в едином бренд-пространстве и активную маркетинговую поддержку. 


Больше подробностей на сайте: https://tricompany.ru/



Теги: - нет -
создана: 
2022-02-01 17:20

«Aliexpress Россия» и финтех-компания PIM Solutions объявили о начале совместной работы. В рамках собственной логистической платформы компания будет сотрудничать со всеми крупными службами доставки, которые подключены к агрегатору Metaship — 5post, КСЭ, dpdBoxberry, IML, Hermes и так далее. Metaship — продукт компании PIM Solutions, логистический агрегатор и интегратор, который выступает как связующее звено между интернет-магазинами и перевозчиками.


Пользователям собственной логистической платформы «Aliexpress Россия» уже были доступны услуги главного партнёра площадки «Почты России». Подключение агрегатора логистических сервисов Metaship позволит Aliexpress распределять потоки заказов со своего склада в пользу того или иного логического оператора исходя из требований к доставке со стороны покупателей. В обоих случаях заказы будут отгружаться со склада ежедневно. Усиление логистической платформы за счет подключения агрегатора позволит сократить сроки доставки заказов по России и расширить географию пунктов выдачи, добавив к нынешним отделениям и постаматам новые, расположенные в удобных для покупателя местах поблизости от дома.


Уже сейчас благодаря партнерству доставка заказов с собственного склада «Aliexpress Россия» осуществляется дополнительно через двух крупных партнеров — службы доставки КСЭ и 5post. Остальные партнеры запустятся до конца 2021 г. и в начале следующего года.


Новые возможности будут доступны всем российским продавцам, которые работают с логистикой «Aliexpress Россия» — подписывать дополнительные соглашения не придется. Открывая магазин на Aliexpress, продавцы получают доступ к единому окну продажи — витрине магазина на площадке — с возможностью выбора способа доставки из множества каналов и опций, включая собственную логистику «Aliexpress Россия». Условия доставки для продавцов не изменятся, они продолжат работать по фиксированным тарифам.


Всего покупателям и продавцам «Aliexpress Россия» доступно более 30 тыс. пунктов выдачи заказов (отделения и постаматы). Заказы Aliexpress выдаются в магазинах X5 Retail Group, отделениях «Связного» (включая кобрендинговые ПВЗ «Связной» и Aliexpress), брендированных постаматах, управляемых логистическим оператором «Цайняо» (порядка 2 тыс. точек) и их партнёрской сети, а также в отделениях «Почты России» (включая брендированные Aliexpress).


Ежегодно перед высоким сезоном «Aliexpress Россия» принимает меры для своевременной доставки заказов. В этом году компания в четыре раза усилили партнёрскую логистику. Также в два раза увеличила количество сотрудников на собственном фулфилменте в Чехове, который работает с российскими продавцами. В период распродаж мощности компании могут обработать до 1,5 млн локальных и до 10 млн заказов зарубежных товаров в сутки.


 


Теги: - нет -
создана: 
2021-12-27 14:07




В районе Мещанский, Центрального административного округа столицы продолжается строительство комплекса зданий, включающего в себя жилой дом и учебно-спортивный центр. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, работы на площадке по адресу: Малый Сухаревский переулок, владение 4, ведутся за счет внебюджетных источников финансирования. 


«Общая площадь строящегося комплекса составляет 9,1 тысяч квадратных метров. Одна из его частей - шестиэтажный жилой дом площадью 5,8 тысяч квадратных метров рассчитан на 9 квартир. Он включает пентхаус на последнем этаже, кроме того в каждой квартире предусмотрены дровяные камины. Архитектура жилого дома воссоздаёт образ классического здания Франции ХIХ века», - отметил Сергей Лёвкин. 


«Учебно-спортивный центр площадью 3,3 тысяч квадратных метров, расположенный в непосредственной близости от жилого дома, выполнен в такой же стилистике. В состав центра входит большой зал для выступлений – около 100 квадратных метров, с отдельным входом, спортивный зал и помещения учебного центра школьного дополнительного образования. Кроме того, здесь разместится автостоянка на 27 машиномест», - добавил он. 


По словам Сергея Лёвкина, на сегодняшний день на объектах выполнены монолитные работы, прокладка наружных инженерных коммуникаций, ведется устройство фасадов. Завершение работ по зданиям и ввод их в эксплуатацию планируется во втором квартале 2023 года.


Руководитель Департамента напомнил, что Программа комплексного обустройства и развития центральной части города Москвы реализуется по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина с 2011 года. 


Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на заседании Московской городской Думы, отметил что москвичи должны иметь все возможности для комфортной жизни, работы, учебы и отдыха. 


«Сегодня мы хотим строить город вокруг людей. Вокруг их желаний и потребностей. Самых разных — от желания погулять рядом с домом до открытия собственного бизнеса. Город, в центре которого — человек. Каждый житель Москвы», - подчеркнул Сергей Собянин.


 


Теги: - нет -
создана: 
2021-12-27 09:31



О заработках в IT-сфере говорят очень много: одни восхищаются успехами программистов, другие стараются понять причины столь высоких для рынка труда СНГ зарплат. Но лишь немногие делают реальные шаги, чтобы стать айтишником и радикально изменить свою жизнь.


Компания Belhard предлагает пройти курсы обучения IT-специальностям, с которыми можно быть уверенным в завтрашнем дне и хорошо зарабатывать. Айти школа рассчитана на широкий круг людей:


·        учеников старшей школы, которые только выбирают профессию;


·        выпускников вузов, оказавшихся разочарованными работой и зарплатой;


·        профессионалов в других сферах, которые достигли потолка в своей карьере и рассматривают IT в качестве варианта для развития.


Академия Belhard приглашает всех желающих записаться на курс-интенсив в Минске, который поможет определиться с подходящей IT-специальностью. Возможно, что вам окажется ближе разработка игр, а может — маркетинг и продажи в Интернете. Всего представлено около десяти разноплановых направлений, каждое из которых актуально и дает хорошие перспективы в плане трудоустройства. Узнать подробнее о специальностях можно по ссылке https://belhard.academy/.


Как проходит обучение?


Освоение знаний и закрепление материала в айти школе проходит в режиме виртуальных классов, используется специальная онлайн платформа. Она имитирует процесс обучения в аудитории, позволяет студентам активно взаимодействовать друг с другом. Всегда можно задать вопрос преподавателю и получить мгновенную обратную связь.


Трудоустройство


Учеба ради диплома — это вчерашний день. Сегодня перед началом обучения ученики задают вполне резонный вопрос: «Где я буду потом работать?». IT школа Белхард поддерживает партнерские отношения с передовыми айти-компаниями страны, всегда можно получить бесплатную консультацию штатного карьерного менеджера. Лучших выпускников рекомендуют работодателям, организовываются стажировки.


 


Теги: - нет -
создана: 
2021-12-26 17:11




Одноразовая посуда остается самым востребованным видом товара в сфере обслуживания и для заведений Ho-Re-Ca-сегмента. Компания https://kryshar.by/ специализируется на производстве и продаже одноразовых изделий и упаковки. Какие главные преимущества продукции от Крышар?


Разнообразие материалов


Посуда для разового использования может изготавливаться из разных материалов, что определяет ее стоимость и прочность. Подобрать в каталоге можно изделия из пластика, дерева, сахарного тростника, алюминия, ВСП, бумаги и крафт-картона.


Широкий ассортимент


Одноразовая посуда имеет широкий спектр применения. Это службы доставки и ресторанная еда на вынос. Посуду можно использовать как емкости для транспортировки продуктов. В быту многие хозяйки пользуются одноразовые изделия для хранения еды. В судочках можно брать домашнюю еду в офис. Учитывая разные потребности, заказать можно посуду таких видов:


  • контейнеры для еды;


  • стаканы и рюмки;


  • наборы или поштучная продажа столовых приборов для еды;


  • комплекты посуды;


  • подложки для тортов;


  • одноразовые тарелки.


Сферы применения


Продукция компании Крышар подходит под требования разных видов бизнеса. Одноразовую посуду заказывают для курьерских служб, ресторанов быстрого питания и уличной еды, кондитерских, в отделы кулинарии в супермаркетах, автозаправки и отели.


Брендирование продукции


Одноразовая посуда с логотипом компании – самый эффективный и доступный инструмент маркетинга. Брендированная посуда и упаковка работают на запоминание заведения. В Крышар можно заказать печать лого на посуде, этикетках и упаковочных материалах. Это оригинальная продукция, которая выгодно отличается на фоне шаблонных решений.


Другие виды продукции


Также на сайте компании представлены товары, полезные для быта и сферы услуг. Это многоразовая посуда, расходные материалы для обслуживания заведений, моющие средства, этикетки и кассовые ленты.


Контактные телефоны компании в Минске:


+375 17 392-76-32
+375 29 767-36-01
+375 29 690-86-83


 


Теги: - нет -