почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
totalnews
Записи в дневнике:
создана: 
2019-02-17 15:58



Online-бутик EVITASTORE – это кладезь отборной и эффективной косметики и космецевтики люксовых брендов, хорошо зарекомендовавших себя в мировой бьюти-индустрии!


В нашем каталоге товаров Вы сможете найти различные продукты, но каждый из них – результат тщательной селекции, проведенной профессионалами высшего уровня.


Только абстрагировавшись от погони за большими продажами, мы смогли собрать экспертов, готовых помочь с выбором идеально подходящего именно Вам продукта. Свяжитесь с нами и Вы получите качественную консультацию и подробный разбор предназначения и эффективности того или иного продукта.


Мы обожаем дарить подарки и выгодные предложения для наших покупателей. Для этого была разработана уникальная накопительная система, о которой Вы можете прочитать в разделе «Бонусная система», а также мы систематически устраиваем беспрецедентные акции, которые порадуют каждого гостя интернет-магазина.


Среди наших партнеров только лучшие официальные дистрибьютеры: AUTHENTICA, WELLA, Шарм Дистрибьюторс, Ersta, Стратегия М и другие. Они предоставляют сертифицированную косметику высшего качества, которая точно будет радовать Вас своей эффективностью.


На нашем сайте Вы найдете только актуальную информацию о товарах, так как она обновляется ежедневно. Весь ассортимент продукции на сайте evitastore.ru представлен в наличие на складе. Это помогает нам осуществлять максимально оперативную доставку по всей России! В благодарность за выбор дорогих гостей online-бутика EVITASTORE, наши условия по доставке самые выгодные!


Мы всегда на связи, чтобы первыми сообщить Вам о последних новинках beauty-индустрии, полезных лайфхаках, а также подарках, скидках и специальных предложениях! Подписывайтесь и следите за новостями в социальных сетях!


Теги: - нет -
создана: 
2019-02-15 14:31



Evita Studio Of Beauty – поистине уникальная студия красоты, где любая мечта может стать явью благодаря 4-м главным составляющим нашей работы: высокий профессионализм мастеров, использование прогрессивных технологий, тщательно отобранные косметические бренды и особая атмосфера роскоши, но в тоже время уюта в стенах наших салонов.


Разнообразный перечень услуг порадует даже самого требовательного гостя. У нас Вы сможете посетить королевскую СПА-зону, где наши массажисты и хамамщики заставят забыть о насущном, чтобы погрузиться внутрь себя и найти баланс. Наша косметология – это совокупность высокоэффективных космецевтических брендов с высочайшим профессионализмом косметологов Evita Studio Of Beauty, которые перед началом сеанса проведут подробную консультацию, а после завершения подберут идеально подходящие средства для домашнего ухода, которые Вы сможете сразу приобрести в нашей студии. Также маникюрные услуги представлены в большом разнообразии, чтобы каждый нашел то, что ему по душе. Парикмахерские залы – гордость наших салонов. Топовые стилисты обладают огромным опытом работы с волосами. Этот опыт при взаимодействии с люксовыми средствами такими, как впишешь сама названия брендов, если они тут необходимы? Дает неимоверный результат. Стилисты не просто стригут или красят, а выстраивают целостный и уникальный образ, который привнесет в Вашу жизнь множество нового!


У нас гости получают не только первоклассные услуги, но и окунаются в атмосферу королевской роскоши, где окружены почитанием и заботой.


Секрет успеха салона заключается во внимании к мелочам. Мы используем лучшее оборудование, а клиенты после посещения услуг могут приобрести продукты люксовых брендов косметики и космецевтики, отобранные профессионалами, которые неимоверно сильно любят красоту во всем.


Мастера Evita также подберут индивидуальную программу каждому гостю, учитывая все особенности и пожелания. 


Мы всегда в курсе последних трендов в индустрии моды и красоты. Поэтому приглашаем Вас на презентацию высокоэффективной косметики для волос Balmain Paris Hair Couture, которая является неотъемлемой частью модного дома Balmain Paris. Презентация пройдет 7 марта В Evita Studio Of Beauty на Ходынке.


Приходите, чтобы увидеть силу ухаживающих и стайлинговых продуктов собственными глазами и ощутить их эффективность на себе!


 


Теги: - нет -
создана: 
2019-02-15 10:04




Сегодня очень актуальная тема — страхование авансов. До последнего времени в России отсутствовала возможность снижать риски невозврата аванса и срыва поставки. Изменилась ли эта ситуация на текущий день? 


На сегодняшний день мы можем смело заявлять о наличии действующих программ страхования авансовых платежей. Ряд клиентов страхового брокера «Интерис» уже успешно используют этот продукт. 


Важно отметить возможность страховать как единичную сделку, так и весь портфель кредиторов на годовой период. 


Много ли нужно заполнять анкет для получения точной информации по стоимости и наличию страхового покрытия? 


Для получения данной информации клиентам брокера «Интерис» достаточно устно сообщить параметры сделки. Брокер подбирает оптимальный вариант страхования по заданию клиента. И это не только освобождение от бумажной рутины, но и существенная экономия времени. 


Какова стоимость страхования авансов? 


Стоимость продукта: 0,2% - 3,0% от оборота в год, в зависимости от:



-        Отрасли



-        Длительности периода авансирования



-        Суммы авансового платежа



-        Количества контрагентов



-        Финальных рейтингов платежеспособности и финансовой устойчивости контрагентов



-        Значимость Страхователя (Авансодателя)



-        Конъюнктуры рынка и наличия сезонности



Как выбрать страховую компанию?


Проблема выбора действительно актуальна. Не запутаться в условиях договора и получить оптимальное предложение со всего рынка Вам поможет лицензированный специализированный страховой брокер «Интерис» www.interis.ru, член международного альянса кредитных брокеров ASTREOS CREDIT.


Беседу вел Михаил Шапиро.



 



Теги: - нет -
создана: 
2019-02-14 12:46




Окончательные сроки переселения домов по Программе реновации в столице планируют озвучить до конца нынешнего года. У нас в постановлении определенно, что мы до конца этого года сформируем этапы и сроки переселения. Тогда люди конкретных домов будут понимать периоды, в которые они будут переселяться. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.


По словам Лёвкина, в текущем году в новые дома переедут около 12 тысяч человек, их о переселении начнут информировать за два месяца. На данный момент в Москве строятся по программе почти 100 домов.


В этом году планируется ввести по реновации около 300 тысяч квадратных метров. Около 500 тысяч квадратных метров в следующем году, в 2021 году цифра составит порядка 1-1,2 миллиона квадратных метров.



Теги: - нет -
создана: 
2019-02-12 13:26

В 2017-2018г. адвокаты «Пантюшов & Партнеры» успешно защитили интересы своих доверителей  в ряде процессов в арбитражном суде по спорам между Агентством по страхованию вкладов и клиентами банков.


Агентство по страхованию вкладов (или АСВ) служит для обеспечения системы страхования вкладов. Вклады граждан в пределах 1,4 миллиона рублей застрахованы, однако клиенты банков, совершившие финансовые операции со своими средствами, размещенными на счетах или вкладах в банке, нередко становятся ответчиками в арбитражном суде по искам о признании совершенной финансовой операции недействительной сделкой с целью возврата денежных средств в конкурсную массу.


Возможность утраты денег особенно актуальна, поскольку проблемы у вкладчиков — физических лиц и организаций — появляются сегодня все чаще. Это связано с несовершенством отечественной банковской системы и частым отзывом лицензий у банковских учреждений.


Госкорпорация  АСВ регулярно оспаривает сделки клиентов банка. Данные споры подведомственны арбитражному суду, который разбирает дело о банкротстве соответствующего банка, и рассматриваются в этом же деле в качестве обособленного спора независимо от субъектного состава участников сделки.


«Однако предъявление иска о недействительности сделки еще не означает, что суд примет решение в пользу ГК АСВ. Требования Агентства по страхованию вкладов не всегда находят поддержки в суде, и наша практика это только подтверждает. Мы убеждены, что агентство не должно злоупотреблять своим правом, используя механизм оспаривания сделок, и наносить вред добросовестным вкладчикам», — комментирует новость адвокат Пантюшов О.В.


Об адвокатской группе  «Пантюшов & Партнеры»:


«Пантюшов & Партнеры» объединяет адвокатов с профессиональным стажем от 15-ти лет и большим опытом работы в сфере представления интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Основные услуги: представительство в суде, защита по уголовным и административным делам, правовое сопровождение, составление документов. 


За дополнительной информацией обращайтесь:


«Пантюшов & Партнеры»


Адвокат Пантюшов Олег Викторович


Адрес: Москва, Марксистский пер., 6


Телефоны: + 7 495 762 -10-59, +7 909 909 85-33


Сайт: https://www.law-corporation.ru/



 


 


 


Теги: - нет -
создана: 
2019-02-11 11:00




Что такое страхование дебиторской задолженности?


Это современный инструмент управления рисками компании. Он защищает поставщиков товаров / услуг от рисков длительного неплатежа, а также банкротства покупателя. В некоторых странах возможно также страхование политических рисков.


В каких случаях стоит пользоваться страхованием дебиторской задолженности?


Всегда, когда Вы даете клиенту покупателю отсрочку платежа, возникает риск неплатежа со стороны покупателя / клиента. И чем длительнее отсрочка, тем выше этот риск. Страхование дебиторской задолженности позволяет существенно ограничить его. Кроме того, этот инструмент помогает увеличивать Ваши продажи. Ведь, имея страховую защиту, Вы сможете более агрессивно, но и безопасно, привлекать новых покупателей или предоставлять более эластичные условия платежа текущим клиентам. Страхование дебиторской задолженности может также стать подспорьем в переговорах с банками или факторинговыми компаниями.


Какова стоимость страховки и от чего она зависит?


Страховые тарифы формируются с учетом многих факторов, таких как:


·       Отрасль, в которой ведут деятельность Ваши покупатели


·       Передаваемый на страхование товарооборот


·       Длительность отсрочек платежа


·       Качество клиентского портфеля


·       Страновые риски (в случае экспортных поставок).


Диапазон ставок варьируется от 0,15% до 1,5% от оборота, передаваемого на страхование.


Как выбрать страховую компанию?


Проблема выбора действительно актуальна. Не запутаться в условиях договора и получить оптимальное предложение со всего рынка Вам поможет лицензированный специализированный страховой брокер «Интерис» www.interis.ru , член международного альянса кредитных брокеров ASTREOS CREDIT. 


Беседу вел Михаил Шапиро



Теги: - нет -
создана: 
2019-02-06 10:39




В конце 2018 российская певица Наталья Самойлова презентовала видеоклип и новый сингл «Мосты любви». Композиция и клип уже доступны на всех основных интернет площадках. 


- Опишите себя в двух словах, Наталья. 


- Певица, композитор. 


- Вы с детства мечтали стать певицей?


- Да, я с детства сочиняла музыку. Мне очень хотелось стать автором и исполнителем своих песен. Работала во многих жанрах. Это и рок, и джаз. Сейчас мне интересна патриотика и российская популярная музыка с классическим вокалом. 


- Какие сложности встречались вам на творческом пути? 


- Самые разнообразные. Нужно по-настоящему любить свою профессию и быть трудоголиком своего призвания, прорасти сквозь асфальт реальности, но вот что интересно, самый главный источник вдохновения и сил для новых целей - это радость слушателей, счастливые улыбки. Благодарю судьбу за то, что на моём пути я встречаю много талантливых и удивительно отзывчивых людей. Если бы я не была музыкантом, возможно, я их бы не встретила. 


- О чем ваш клип «Мосты любви»?


- Мосты любви, как и ситуации в повседневной жизни, соединяют и разводят наши сердца. В новом видео я хотела рассказать о том, что можно быть в шаге друг от друга и пройти мимо, даже не взглянув в глаза. Нам всем нужно быть внимательнее друг к другу. Ведь где-то рядом с нами есть та самая путеводная звезда, которую мы все ищем. 


- Над чем вы работаете сейчас? Какие новые цели? 


Сейчас у нас с режиссёром Валерием Варданяном кипит работа над съёмками моего нового клипа «Параллельные миры». Мы отсняли пять радикально разных образов за три дня. Мы преодолевали каждый день возникающие препятствия из ниоткуда. Зато сбылась моя давняя мечта, мне очень хотелось сыграть роль строгого агента, блюстителя закона.




Теги: - нет -
создана: 
2019-02-05 17:59



Издательский дом из Санкт-Петербурга «Пресс-Курьер» выпустил свежий номер журнала для женщин старше 50-ти лет «Всё для тебя!».
 


Главные темы нового номера:


·        «Сухая кожа: основные правила ухода»;


·        «Стресс — не повод есть. Как не сорваться с диеты»;


·        «Вкусные признания»;


·        Лучшее — всегда враг хорошего?» и многое другое. 


Редакция нового женского журнала поведает о том, как уберечь своё жильё и деньги от действий мошенников, расскажет рациональные советы по экономии, поможет победить лень и апатию, вернуть в жизнь любовь. Издание объединяет статьи по укреплению и сохранению здоровья, написанные практикующими врачами, ответы на вопросы социальной защищенности, советы по красоте и омоложению. 


«Наш журнал «Всё для тебя!» — это первое уникальное издание для женщин от 50 лет. В новом издании читатели найдут уникальные статьи на самые волнующие темы: взаимоотношений, любви, особенностей человеческого общения, актуальные рекомендации диетологов, трогательные житейские истории», — рассказывает представитель издательского дома. 


Новый журнал — это кладезь житейской мудрости и динамичные тексты. Журнал выходит два раза в месяц, 32 страницы, распространяется во всех киосках прессы России. Рекомендованная розничная цена — всего 19 рублей.


 


Теги: - нет -
создана: 
2019-02-04 21:17




Чаще всего страховщики предлагают стандартный набор услуг, есть ли возможность индивидуализировать их под нужды клиента?


Страховой брокер действует в интересах клиента, при этом использует все возможности, которые дает конкуренция среди страховых компаний. Это позволяет получить тот вариант страхования дебиторской задолженности, который отвечает задачам страхователя. Например, наш клиент может получить возможность страховать единичные сделки или даже самостоятельно определять лимит для контрагентов, с которыми уже был положительный опыт работы.


Расскажите подробнее об этих возможностях


В преддверии крупных сделок, компании стараются минимизировать свой риск. Инструментом снижения подобных рисков является страхование сингл-рисков дебиторской задолженности. В этом случае страхуется не весь портфель дебиторов, а отдельные сделки. Поскольку в подобных случаях риск не сбалансирован по ряду дебиторов, а концентрируется на одном-двух, то ставка выше, чем при классическом страховании всех дебиторов. Страховщики неохотно идут на такие сделки, но при обращении к брокеру, возможность найти покрытие такого риска существенно возрастает.


Не могли бы Вы подробнее остановиться на понятии дискреционного лимита?


Дискреционный лимит – сумма, установленная в Договоре страхования, в пределах которой Страхователь самостоятельно устанавливает Кредитный лимит на Контрагентов, на основании опыта торговой деятельности. Сразу отметим, что такой лимит можно предоставлять дебиторам, с которыми проводилась ранее хотя бы одна сделка, завершившаяся оплатой в установленные сроки.


Дискреционный лимит – эксклюзивное явление на страховом рынке России. Тем не менее, клиенты брокера «Интерис» имеют возможность пользоваться подобной опцией. Подробнее о данной опции вы можете узнать на нашем сайте www.interis.ru


 


 



Теги: - нет -
создана: 
2019-01-31 15:34



Независимый финансовый сервис «Выберу.ру» запускает новый раздел «Электронное ОСАГО». Сервис позволяет оформить полис онлайн и сразу получить официальный документ, указав адрес электронной почты.


Теперь с помощью «Выберу.ру» можно не только узнать, во сколько обойдется полис на конкретный автомобиль – такая услуга была доступна на сайте ранее. Новый раздел включает в себя поля для оформления полноценной заявки на покупку электронного полиса страхования автогражданской ответственности. Заполнив все необходимые данные, клиент получит полис ЕСАГО в формате PDF себе на почту. И потратит на все необходимые процедуры не больше 5 минут.


Стоимость полиса ЕОСАГО, оформленного через сервис «Выберу.ру», будет абсолютно такой же, как если бы он приобретался непосредственно у страховщика.


Дмитрий Ровковский, директор по продукту «Выберу.ру»:


«Запуск электронного ОСАГО на сервисе – еще один важный шаг для того, чтобы позволить пользователю решить все свои вопросы на одном сайте, а именно: быстро подобрать надежную страховую по заданным параметрам и получить страховку на руки. Теперь – без траты времени на визит к страховщику.


В настоящее время мы ведем переговоры для подключения к сервису максимального количества страховщиков.  Могу сказать, что в страховом сегменте достаточно компаний, которые открыты к рынку в технологическом и стратегическом плане, и им мы отдаем предпочтение, так как с такими компаниями можно очень оперативно договориться об условиях, получить необходимый пакет технической документации, чтобы интегрировать услугу в сервисы «Выберу.ру».


Справка «Выберу.ру»:


По данным Российского союза автостраховщиков, за 11 месяцев 2018 года в России продано 17,6 млн. электронных полисов ОСАГО. Этот показатель в 2,6 раза больше, чем объемы продаж за тот же период прошлого года. В регионах-лидерах по продажам электронного ОСАГО на первом месте – Москва, в которой реализовано 8,2 процента всех проданных е-полисов, на втором — Московская область (6,5 процента), а третью строчку пьедестала заняла Свердловская область (3,9 процента). Немногим меньше доля Санкт-Петербурга (3,5 процента), другие регионы не превысили планку в 3 процента.



«Выберу.ру» (https://www.vbr.ru) — независимый сервис сравнения финансовых продуктов, лауреат Премии Рунета — 2017. Ежемесячная аудитория пользователей проекта на сегодняшний день составляет более 1 000 000 человек.


Главная миссия сервиса — помочь потребителям финансовых услуг делать осознанный выбор, экономить на ежедневных и единовременных расходах, а компаниям и банкам — быть ближе к клиентам — потенциальным и нынешним.  В базе сервиса более 500 банков, 144 страховых компании, 128 микрофинансовых организаций, 75 негосударственных пенсионных фонда, тысячи актуальных предложений.



Теги: - нет -