почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 апреля 2021, 20:27
Новый номер популярного журнала «Тайны СССР» от «Пресс-Курьера»



Издательский дом «Пресс-Курьер» выпустил в продажу новый номер газеты «Тайны СССР» с загадками советской истории.


Главные темы нового номера


• Как жили талантливые артисты Советского Союза — музыканты и танцоры— после шумной и оглушительной славы? Что помогало им выстоять и продолжать заниматься любимым делом?       


• Еще в 1962 году СССР тоже намеревался создать электронные деньги! Правительство несколько раз рассматривало проблему электронных денег, но в конечном итоге отказалось от их внедрения. Что помешало нашей стране стать первооткрывателем новой платежной системы? Какие перспективы это сулило нам?


• Советский Союз имел одну из лучших в мире медицину, науку, систему социального обеспечения. Но главной его гордостью были армия и флот. Правда, это имело и свои негативные стороны. Как военные заставили государство «работать» не себя? И к чему это привело в конечном итоге?


Журнал «Тайны СССР» с момента своего появления приобрел большую популярность и множество читателей, как в России, так и в других странах, которые не забыли СССР, его непростую, но такую увлекательную историю.


Газета «Тайны СССР» — уникальное издание, которое сопровождается богатым иллюстративными материалами. Его современное оформление позволяет читателю легко ориентироваться в содержании и находить то, что интересно каждому из нас. 


Журнал выходит 2 раза в месяц, 40 страниц, рекомендованная розничная цена 29 рублей, распространяется во всех киосках прессы России. 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.