почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 марта 2021, 16:56
Журнал «Кремлевские похороны. От Ленина до Ельцина» от «Пресс-Курьера» расскажут о причинах смерти известнейших людей Союза и России




В розничную продажу поступил выпуск журнала «Кремлевские похороны. От Ленина до Ельцина»». На этот раз читатели узнают о том, как провожали в последний путь самых известных людей Советского союза и России— от Ленина до Гагарина. Выпуск подготовили ведущие историки и журналисты. Формат А4, 40 полос, стоимость — всего 29 ?.


В специальном выпуске «Кремлевские похороны. От Ленина до Ельцина»: 


Сталин. Почему на даче в Кунцево никто не пришел на помощь умирающему вождю народов? Причины смерти генсека были естественными или его все же отправили? Отчего в Кремле опасались народных волнений во время похорон Сталина?


Ленин. Почему вождя мирового пролетариата похоронили в мавзолее, а не по старым русским обычаям? Как спасали мумию Ленина в Великую Отечественную войну, эвакуировав в Тюмень.


Феликс Дзержинский. Что стало причиной преждевременной смерти Железного Феликса – тяжкая работа в ЧК или подсыпанный недругами яд? Почему его не кремировали, а похоронили рядом с Кремлевской стеной?


Никита Хрущев. Почему кончину опального лидера решили засекретить, а Новодевичье кладбище, где его хоронили, оцепили внутренние войска? 


Юрий Андропов. Что стало причиной смерти генсека – болезнь почек или пуля, выпущенная соседкой по дому, женой экс-министра МВД Светланой Щелоковой? Почему первой о смерти советского лидера первой сообщила американская газета «Вашингтон пост»?


Юрий Гагарин. Как погиб первый космонавт планеты? Кто виноват в его смерти? Отчего его жена не поверила выводам официального расследования?


Журнал «Кремлевские похороны» отличается современным оформлением и эксклюзивными иллюстрациями. 





 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.