почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 февраля 2021, 10:43
LEPS FLAIR CUP 2021: в Москве назвали лучшего флейринг-бармена России



 В Drinks@Dinners с размахом отметили Международный день бармена: настоящие виртуозы соревновались за титул чемпиона LEPS FLAIR CUP 2021. 7 февраля на площадке ресторана авторской кухни премиум-класса устроили настоящую жару!


Лучшие флейринг-бармены страны создавали фантастические коктейли на основе бодрящего энергетика Novichok, насыщенных сиропов Spoom и, конечно же, водки наивысшего качества LEPS. Приготовление шедевров сопровождалось иммерсионным шоу от каждого участника: невероятные трюки завораживали даже членов жюри и самых искушенных дегустаторов (в числе которых популярные блогеры: участница TikTok-хауса Plussize House Дарьяна Яц, артисты IzoLda, Дима Жгучий). 


За столом жюри в числе прочих оценивали мастерство участников десятикратный чемпион России и двукратный чемпион мира по флейрингу Александр Родоман, чемпион России, лучший бармен Украины и призёр европейских чемпионатов по флейрингу и Евгений Простецкий. 


Победителем чемпионата стал Эдгар Суварян: он получил не только сертификат на 20000 рублей, подарки от спонсоров, но и фирменную бутылку водки LEPS, подписанную самим Григорием Лепсом: «Первому чемпиону LEPS FLAIR CUP». Призовые места заняли титулованные мастера флейринга: Максим Брадарский и Евгений Рыбалкин. Также, специальными призами в номинациях Novichok и «Лучший коктейль» были отмечены Шамиль Бикмуллин и Алексей Ахтырский. 


«После года перерыва первое выступление в этом году и хороший результат. Так что решено, не только будем судить, но и ещё участвовать», - Эдгар Суварян (первый чемпион LEPS FLAIR CUP, чемпион и призёр Европейских соревнований по фрейрингу). 


«LEPS FLAIR CUP 2021 по праву можно назвать ярчайшим событием в барменском искусстве. Мы очень рады были увидеть среди участников действующих победителей и призёров турниров европейского и мирового уровня. Они по-настоящему зажгли на площадке Drinks@Dinners и растопили даже самые замерзшие сердца! Уверены, что следующий чемпионат соберет еще больше звёзд!», - прокомментировали в пресс-службе «Хлебосольного подворья Григория Лепса». Член Гильдии Маркетологов Дмитрий Орехов считает чемпионат «LEPS FLAIR CUP 2021» знаковым примером успешного сотрудничества известных компаний, организаций и людей: «Синергетическое объединение труда и ресурсов приводит к большим общим победам, как и рождение изысканных коктейлей из магии льда, напитков, фруктов, летающих бутылок, шейкеров.»  


Проведение II LEPS FLAIR CUP запланировано на апрель 2021 года. Об этом сообщили организатор турнира, вице-президент Федерации Флейринга Артур Бакаян. 


Вся информация о подготовке, участниках, судьях и гостях будет появляться в официальном инстаграм-аккаунте - @lepsflaircup. 


Генеральные партнеры чемпионата: школа барменов, проект Barshow, MosArtBar, водка LEPS, «Хлебосольное подворье Григория Лепса», сиропы SPOOM, энергетический напиток Novichok– обещают, что следующий LEPS FLAIR CUP соберет еще больше флейринг-мастеров, готовых показать самое красочное и масштабное шоу Всероссийского масштаба! 





 


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.