почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 января 2021, 11:06
"Экодети" - эколого познавательная программа для дошкольников.

 




Санкт-Петербургское городское отделение Общероссийской общественной организации “Всероссийское общество охраны природы” выиграло Президентский грант с проектом “ЭКОДЕТИ – воспитание детей, как залог гармоничного развития и сохранения окружающей среды”.


Это поистине огромная победа для детей и родителей Санкт-Петербурга, ведь на конкурс Фонда президентских грантов было заявлено рекордное количество проектов. И именно проект Санкт-Петербургского ВООП был оценен экспертами наиболее высоко.


Основной целью проекта стало создание и внедрение программы по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста (5-7 лет) для дошкольных образовательных учреждений Санкт- Петербурга. 


В рамках проекта разработана программа, включающая десять эколого-просветительских занятий для детей дошкольного возраста, старших и подготовительных групп ДОУ, также создан интернет-портал дня внедрения программы и распространения созданных материалов в ДОУ Санкт-Петербурга. Онлайн-занятия, а также домашние задания, конспекты, пособия и наглядные материалы к ним доступны на портале и в сообществах проекта. 


Организаторы проекта провели онлайн занятия с участием детей старших и подготовительных групп ДОУ Санкт-Петербурга, обучающий семинар по эколого-просветительской программе для воспитателей ДОУ Санкт-Петербурга. 


Подробную информацию о проекте вы всегда можете найти на нашем сайте www.eco-deti.ru. , а также на сайте Фонда президентских грантов.


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.