почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 декабря 2020, 18:08
В Санкт-Петербурге завершено обследование технического состояния производственно-складского здания



Специалисты Центра Строительного Контроля и Экспертизы Строительства завершили обследование технического состояния производственно-складского здания в Санкт-Петербурге. 


Исследуемое производство располагается в существующем действующем производственно-складском здании на территории одной из петербургских фабрики. В рамках работ специалисты обследовали техническое состояние строительных конструкций пищевого производства здания на соответствие проектной документации и выполнили:


·        контроль качества выполнения работ;


·        проверку соответствия выполненных работ проекту;


·        обследование технического состояния строительных конструкций здания производственно-складского корпуса в составе помещений сигаретно-упаковочного цеха в осях «А-Ж/4-8», зоны бесперебойной подачи сырья в осях «Б-Ж/11-13», экспедиции в осях «11-13/А-Б».


По данным специалистов Центра Строительного Контроля и Экспертизы Строительства, проводивших экспертизу, результаты обследования показали, что все исследуемые работы были выполнены в соответствии с проектом, а конструкции находятся в исправном состоянии.

 


Отметим, что Центр Строительного Контроля и Экспертизы Строительства оказывает услуги по строительной экспертизе, обследованию зданий и сооружений, проектированию, строительному контролю.  Работает с государственными заказчиками, физическими и юридическими лицами.

 


Контакты:


191040 г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д. 50


Телефон: +7 (812) 658-6357


Электронный адрес: [email protected]


Сайт: http://building-control.spb.ru/


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.