почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 декабря 2020, 09:07
Новогоднее предложение от ГК «ТОПОЛ-ЭКО»


Приближается Новый Год, и как всегда хочется сделать что-то приятное для своей семьи. Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» подготовила специальное новогоднее предложение – выгодные цены на оборудование для частных домов, загородных коттеджей и дач.
 


ГК «ТОПОЛ-ЭКО» предлагает приобрести: 


- автономную канализацию ТОПАС, которая работает по аэрационному принципу и не нуждается в откачке. Модели ТОПАС позволяют пользоваться всеми необходимыми сантехническими приборами: кухонной мойкой, раковиной, унитазом, биде, ванной, душевой кабиной, стиральной и посудомоечной машинами. Автономная канализация рассчитана на круглогодичную работу, так как не промерзает в зимний период. Ее можно устанавливать в любой тип грунта, даже с высоким уровнем залегания грунтовых вод. 


- полипропиленовый погреб для круглогодичного хранения продуктов питания. Погреб поддерживает оптимальную температуру и влажность. 


Для подбора подходящей модели оборудования ГК «ТОПОЛ-ЭКО» оказывает услугу бесплатного выезда инженера на объект заказчика. 


Оплатить стоимость оборудования и услуг по его доставке и монтажу можно не выходя из дома, воспользовавшись услугой «Выездная касса». Специалист ГК «ТОПОЛ-ЭКО»  доставит на дом кассовый аппарат и все необходимые документы для оплаты заказа. К оплате принимаются также банковские карты Visa, MasterCard, МИР, American Express и другие.


Справка: 


Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» - ведущий производитель оборудования для обустройства автономной канализации. Продукция компании предназначена для эксплуатации в частных домовладениях и на дачах. Помимо установок ТОПАС компания выпускает две линейки моделей автономной канализации: однокомпрессорные установки ТОПАС-С и модели ТОПАЭРО с увеличенным объемом приемной камеры. Ассортимент продукции для домовладельцев включает также оборудование для УФ-обеззараживания очищенной воды перед ее сбросом в водоемы, оборудование для очистки воды в искусственных водоемах, аварийную сигнализацию для установок автономной канализации, модули СМС-информирования о состоянии автономной канализации, кессоны для обустройства скважин автономного водоснабжения.


Контакты:


Центральный офис ГК «ТОПОЛ-ЭКО»


г. Москва, ул Бибиревская, д. 10, корп. 1, пом. 14-22


тел.: +7 (495) 789-69-37; +7(495) 789-84-37


https://www.topol-eco.ru/


info@topol-eco.ru


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.