почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 декабря 2020, 18:00
Новая «Военная история» уже в продаже



В розничную продажу по всей России поступил новый номер издания «Военная история» с увлекательными и сенсационными статьями внутри! На сорока страницах этого журнала читатели найдут много любопытного - описания походов и битв, с античных времен до наших дней.


«Военная история»  — уникальное издание, посвященное истории войн во все эпохи и во всех странах мира, получило большую популярность в России и становится интереснее с каждым новым выпуском. Читатели издания имеют возможность окунуться в гущу войн минувших лет, узнать, как менялись стратегия и тактика армий, познакомиться в развитии с различными видами оружия, побывать на полях великих сражений, увидеть гибель и рождение грозных империй. 


В свежем номере: Чан Кайши, Фашистский путч в Израиле, самые необычные виды холодного оружия и многое другое:


• Как развивалась война конструкторов и технологий? История о том, как основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха Адольф Гитлер  готовился захватить Англию, нанеся удар из-под воды!


• Генералиссимус Чан Кайши: полный сражений и интриг путь к руководству огромной страной. История сокрушительного поражения и бегства «тайваньского тигра» вместе с армией на остров у побережья Китая.


• Фашистский путч в Израиле.


• Штурм Вены – пролог к взятию Берлина.


• Самые необычные виды холодного оружия? Невероятная десятка, такого вы еще не видели!


• Морская битва за золото. История того, как Испания и Англия делили сокровища Америки. 


«Военная история» выпускается ИД «Пресс-Курьер» с 2014 года, насыщено эксклюзивными иллюстрациями и отличается современным оформлением. В ноябре журнал победил в номинации « Мужские издания». Выходит раз в две недели, рекомендованная розничная цена 35 ?, 40 страниц, распространяется во всех киосках прессы России. С журналом сотрудничают ведущие историки, художники и дизайнеры, а большинство материалов сопровождаются красочными схемами, редкими фотографиями и яркой инфографикой.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.