почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 ноября 2020, 07:58
Технический надзор — основная специализация Центра Строительного Контроля и Экспертизы Строительства





Специалисты Центра Строительного Контроля и Экспертизы Строительства предлагают услугу технадзора для физических и юридических лиц. За 12 лет работы на рынке компания получила огромный практический опыт, который сегодня обеспечивает высокие результаты при выполнении работ любой сложности.


Центр Строительного Контроля и Экспертизы Строительства готов представлять интересы своего заказчика на строительной площадке. Эксперты центра помогут освидетельствовать работы в соответствии с проектной документацией, проверят их качество и подтвердят выполненные объемы. Это может быть любой объект: многоквартирный жилой дом или другой гражданский объект, коммерческие или промышленные объекты (магазины, офисные центры, заводы и т. д.), а также частные дома. В последнем случае услугой пользуются при старте ремонтных работ в загородных домах и особняках.


«Технический надзор — одна из самых популярных и востребованных услуг. Строительство остается не только приоритетной отраслью экономики, но и областью, где контроль чрезвычайно важен, поскольку цена ошибка здесь крайне высока», — комментируют услугу в компании.


Отметим, что Центр Строительного Контроля и Экспертизы Строительства предлагает широкий перечень услуг физлицам, юридическим лицам и государственным заказчикам. Компания занимается строительной экспертизой, проводит обследования зданий и сооружений, делает аудиты строительства. 


Есть все необходимые лицензии, подтверждающие компетенции центра и высокий профессионализм персонала. В работе применяются высокоточные профессиональные инструменты и оснастку.


Контакты:


Центр Строительного Контроля и Экспертизы Строительства


191040 г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д. 50


Телефон: +7 (812) 658-6357


Электронный адрес: [email protected]


Сайт: http://building-control.spb.ru/




Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.