почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 февраля 2020, 15:00
ГК "Ler Group": объекты The Loft и Loft 17 сданы, узаконены и заселены



Сотни брошенных собственников , которые приобрели в свое время апартаменты у печально известного московского  девелопера - компании  «RED DEVELOPMENT» , смогли обрести крышу над головой , а государство смогло сэкономить  сотни миллионов рублей, избежав прямого вмешательства в конфликт между собственниками и застройщиком на проектах  The Loft и Loft 17.


Все это стало возможным благодаря колоссальной работе, проделанной ГК «Ler Group».


“Первое время нам приходилось очень туго ”- говорит собственник ГК «Ler Group» Айрапетян И.Э.


“…ведь моя компания  столкнулась сразу с массой проблем и практически с чистого листа начала выполнять несвойственные  для нее на тот момент функции заказчика”.


Оказавшись в необыкновенно сложных обстоятельствах, стесненная временными рамками и огромным количеством нерешенных вопросов, к которым добавились и протесты дольщиков,  ГК «Ler Group» смогла в кратчайшие сроки не только качественно завершить строительство объектов , но и проделать огромный пласт работы по их последующей легализации.  В результате, оба объекта выведены из постановления №819 в 2019 году, а построенные апартаменты на законных основаниях смогли принять своих хозяев.


“Я живу в этом городе . И хочу честно смотреть людям в глаза, доведя до конца работу , а не объяснять им бесконечно, что  Заказчик оказался банкротом. Да , было трудно, но это сделало меня и мою компанию только сильнее. Кто-то же должен был решить эту проблему , в данном случае это оказалась «Ler Group» – так коротко прокомментировал ситуацию акционер компании.


Эксперт по недвижимости с 20-ти летним стажем и начальник отдела продаж  недвижимости офиса “На Петровке” Евдокимова А.С.  прокомментировала следующим образом данную ситуацию: “В последнее время, к сожалению, часто приходится видеть недобросовестных Застройщиков , создающих массу проблем и клиентам , и нам,  и государству. В случае с объектами The Loft и Loft 17 по-настоящему серьезных проблем удалось избежать  благодаря четкой и ответственной позиции Генподрядчика  ГК «Ler Group».  Думаю, что далеко не каждая компания в наше время способна взвалить на себя чужой груз ответственности и достойно справиться с этим. Но нет худа без добра . В настоящий момент ГК «Ler Group» - это быстро развивающийся  девелоперский холдинг полного цикла, успешно работающий на объектах Москвы”.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.