почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 30 ноября 2019, 17:00
Исследование ГородРабот.ру: как получить повышение на работе



Сайт по поиску работы ГородРабот.ру провёл интернет-опрос сотрудников российских компаний о том, как получить повышение на работе
 


В ноябре 2019 года сайт по поиску работы ГородРабот.ру провёл интернет-опрос ? как получить повышение. В исследовании участвовало около 1000 работников российских компаний. Опрос проводился на сайте, в личном кабинете соискателя и соцсетях ГородРабот.ру.


Как получить повышение на работе


На вопрос о том, как получить повышение на работе, 37,2% опрошенных ответили ? дружить с начальниками. 26% участников опроса уверены ? нужно пройти аттестацию или повысить квалификацию. 22,5% считают, что повышать должны тех, кто хорошо работает. 


9,1% опрошенных высказались за то, чтобы повышали долго работающих в компании сотрудников, а 5,2% думают, что для повышения достаточно попросить об этом начальника. 


Как часто повышают на вашей работе


По результатам исследования повышение сотрудника в большинстве российских компаний происходит, когда увольняется вышестоящий сотрудник ? об этом заявили 41,8% опрошенных. Можно рассчитывать на повышение и в случае, когда нужен руководитель нового отдела ? так ответили 36,4% участников опроса. 


Как выяснилось, повышение ? не частое явление в компаниях: 12,7% опрошенных сказали, что у них повышают раз в 1-3 года, 7,3% участников опроса ответили, что повышают раз в полгода, и 1,8% ? каждый год. 


За что повышают на вашей работе


На вопрос о реальных причинах повышения в компании больше всего опрошенных (35%) ответили ? за достижения на работе, 21,4% связывают повышение с расширением круга обязанностей, а 20,7% уверены ? повышение дают только тем, кто в хороших отношениях с руководством. 


15,7% участников опроса считают, что повышают за большой срок работы в компании, а 7,1% сказали ? повышают тех, кто сам подошёл к начальнику и попросил повышения. 


Справка о проекте ГородРабот.ру


Проект ГородРабот.ру запущен 7 февраля 2014 года. 


Это сайт по поиску работы по всей России - здесь 1,8 млн вакансий, собственная статистика зарплаты, удобные сервисы и возможность бесплатного размещения вакансий.


8 млн человек - ежемесячная аудитория ГородРабот.ру 


В ноябре 2018 года ГородРабот.ру вошёл в топ-3 самых посещаемых сайтов по поиску работы в России по версии Яндекс.Радар: https://radar.yandex.ru/top_list?thematic=jobs&month=2018-11


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.