почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 апреля 2019, 16:36
Компания KloowayBet представила революционный взгляд на платформы iGambling



В апреле 2019 года компания KloowayBet представила проект по разработке одноименной игровой платформы, создаваемой на основе блокчейн-сетей Ethereum и HyperLedger.


По данным PricewaterhouseCoopers LLP, сейчас объем игрового онлайн-рынка составляет 50,65 миллиардов долларов США. К 2023 году при совокупном среднегодовом темпе роста (CAGR) около 10% в год объем увеличится до $74 млрд (согласно ожиданиям консалтинговой компании Research and Markets). Таким образом, ожидаемый прирост объема за шесть лет с 2017 по 2023 год составит 46% или $23,35 млрд.


Темпы развития индустрии игрового online-бизнеса вынуждают владельцев платформ искать новые способы удовлетворения запросов игроков с помощью современных технологий и методов.


Основная миссия KloowayBet — предоставление абсолютно прозрачных процессов внутри игровой платформы с применением реплицированной распределенной базы данных. Здесь блокчейн — это не маркетинговый ход или форма привлечения инвестиций, а эффективное средство достижения целей потребителей.


Создатели платформы решили сложности со скоростью работы, выводом средств и выплатами, нестабильностью валют и недоверием пользователей. Наконец, в KloowayBet позаботились о защите от мошенничества: реализована регистрация на все распределения средств, депозиты и выводы выигрышей. Компания предоставляет систему с автоматизированными процессами и штат персональных менеджеров, круглосуточно сопровождающих клиентов.


«Мы первыми в мире среди всех игровых платформ, построенных на блокчейне, гарантируем, что Gross Gaming Revenue будет опубликован и легко может быть проверен через блокчейн, а 70% GGR будет распределено среди холдеров дивидендных токенов пропорционально их количеству. Не только команда проекта или формальные законы гарантируют RTP, это гарантирует сама внедренная технология блокчейна», — заявил генеральный директор проекта.


Дополнительная информация:


KLOOWAYBET LTD


Телефон: 8(800)5516902


Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, 12


Почта: [email protected]


Сайт: https://klooway.io/





Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.