почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 декабря 2018, 15:41
Новинка от «Пресс-Курьера» — сканвордный журнал «Тещин компот»



Издательский дом «Пресс-Курьер» из Санкт-Петербурга сообщает о выходе в свет нового сканвордного журнала «Тещин компот», ориентированного на читателей старше сорока лет, которым нравится не только содержать дом в порядке, но и держать в тонусе свой интеллект!


Новое издание сочетает в себе отборные авторские сканворды и полезные советы для грамотного ведения домашнего хозяйства. Все задания в номере сделаны максимально удобными для читателя: крупный разборчивый шрифт, четкие иллюстрации, отсутствие мелких объектов. 


«Тещин компот» — это уникальные авторские сканворды «с юморком», отсутствие повторов в определениях и занудных академических вопросов. А другие популярные жанры - ключворды, филворды, антикроссворды, судоку и викторины — не дадут читателю заскучать. Кроме сканвордно-кроссвордных головоломок, в новом журнале «Пресс-Курьер» будет публиковать массу других, интересных и эксклюзивных задач для взрослых читателей, визуальные головоломки, лабиринты и детективные задачи. Для самых маленьких читателей есть детские странички. Смело разгадывайте «Тещин компот» в компании детей и внуков!


Другие преимущества издания:


• Отличная полиграфия: яркая, заметная обложка с милыми персонажами от замечательного художника. Каждая обложка имеет свой неповторимый сюжет и вызывает улыбку. Внутри журнал богато иллюстрирован


• Розыгрыш призов в каждом номере и постоянная обратная связь с читателями.


• Вкладка с советами расположена в центре журнала на скрепке. При желании, ее можно аккуратно извлечь для дальнейшего использования.


Все хозяйственные советы и рекомендации в «Тещином компоте» разделены по рубрикам и тщательно опробованы, редакция не использует непроверенных материалов!


Рекомендованная розничная цена новинки составляет всего 39руб., журнал выходит ежемесячно, формат – А4, 160 страниц. Распространяется во всех киосках прессы России.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.