почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 декабря 2018, 08:33
«Пресс-Курьер» выпустил новый номер «ЁЖИКА»





В конце ноября в газетных киосках по всей стране появился декабрьский номер детского журнала «ЁЖИК» с новыми приключениями мальчика Алеши и его веселых друзей.


В свежем выпуске дети найдут в «ЁЖИКЕ» веселые шуточки от Мишутки, красочный календарь на будущий 2019 год с Ежиком и его друзьями. Также детей ждут новое расследование пса Шерлока, комикс о том, как Алеша оказался в гостях у Деда Мороза, игра-ходилка «В гостях у Деда Мороза», кошмарик Лихо Одноглазое, смешная сказка о приключениях первобытного хулигана Бубра и фокус-покус и перевертыш.


С новогодним выпуском маленькие читатели смогут смастерить красивые снежинки для украшения дома и праздничную трехмерную открытку.


«ЁЖИК» — это один из самых популярных журналов для детей и родителей в России. В каждом номере — кроссворды, хитрые задачки, раскраски, лабиринты, судоку и многое другое. 


Журнал издается ИД «Пресс-Курьер» и выходит с периодичностью один раз в месяц в формате А4, его объём – 32 стр., «ЁЖИК» распространяется по всей России в розницу и по подписке. 

Рекомендованная розничная цена — 29 руб.


 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.