почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 ноября 2018, 19:23
Рекорд по лечению позвоночника установлен российским врачом


Врачу-вертебрологу Олегу Шадскому вручен диплом за достижение в области медицины, которое достойно Книги рекордов России. Вертербрология - это раздел медицины, специализирующийся на разнообразных заболеваниях позвоночника. Доктору Шадскому удалось в течение одной смены провести 69 процедур. Это самое большое количество таких операций, связанных с коррекцией первого шейного позвонка атланта в его анатомическое место. Олег Шадский вел прием пациентов в столице Киргизии, городе Бишкеке. При проведении процедур присутствовал представитель Книги рекордов, который зафиксировал установление рекорда и после завершения рабочего дня вручил доктору Шадскому диплом, подтверждающий это феноменальное достижение.


В дипломе указано, что 17 октября 2018 года доктором Олегом Геннадьевичем Шадским, Членом Профессиональной Ассоциации Висцеральных терапевтов России, лицензированным специалистом Швейцарской Академии AtlasPROfilax, в течение 14 часов было проведено 69 сложных процедур на первом шейном позвонке. Олег Шадский получил международное признание в качестве врача, оказавшего профессиональную помощь тысячам пациентов из разных стран мира. Доктор Шадский  в течение четырнадцати часов принял в Бишкеке десятки пациентов, страдающих сложными заболеваниями позвоночника.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.