почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 ноября 2018, 12:41
Компания Onetto представила держатель с функцией быстрой зарядки смартфонов iPhone и Samsung

В сентябре в Onetto презентовали новинку — держатель премиум-класса с функцией быстрой беспроводной зарядки Onetto Easy One Touch Wireless EWC-9000. Новое устройство умеет работать в паре с большинством современных моделей смартфонов от Apple и Samsung.


Onetto Easy One Touch Wireless EWC-9000 поддерживает стандарт Qi и максимально экономично, поскольку начинает работать только после обнаружения телефона. Зарядка совместима с актуальными моделями Apple iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 plus, iPhone XS. Samsung Galaxy S6,S7,S8,S9 Galaxy Edge S6/S7/S8/S9,  Samsung Galaxy Note 5/7/8/9. Для других гаджетов потребуется отдельно приобрести ресивер. 


Создатели Onetto позаботились о том, чтобы новая беспроводная зарядка помогала устранить многочисленные неудобства, которые неизбежно появляются при использовании смартфона в салоне автомобиля.


Здесь нет проводов: в тесном пространстве любого автомобиля неудобно пользоваться классическим зарядным устройством. Впрочем, сегодня отказ от проводов стал устойчивой тенденцией, а разработчики мобильных аксессуаров просто идут навстречу водителям и стараются сделать использование гаджетов за рулем максимально комфортным и безопасным.


Другая отличительная черта устройства — запатентованная гелиевая присоска, с помощью которой держатель можно надежно зафиксировать на любой поверхности. Onetto Easy One Touch Wireless EWC-9000 подойдет для любого автомобиля, а телескопическая функция позволит настроить держатель «под себя». Кроме присоски,  в комплекте есть переходник, с помощью которого устройство можно будет закрепить на решетке дефлектора. Система установки телефона на держатель при помощи одной рукой также запатентована. Устройство собирается и производится в Южной Корее.


Торговая марка Onetto присутствует на российском рынке с 2015 года. На данный момент это самые надежные держатели для телефонов в стране — компания удостоена награды за лучшее качество держателей в России 2016 году.  Продукцию под брендом Onetto можно купить в крупных торговых сетях или на официальном сайте производителя. 


Контакты:


115533, г. Москва, Каширское шоссе, 24 с 15


Электронная почта: [email protected]


Телефон: (499) 343-43-08


Сайт: http://onetto.ru


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.