почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 октября 2018, 19:38
Ошеломительный успех Русской Барби Тани Тузовой и Доктора Шадского



Мечты сбываются, но только в том случае, если следовать своей мечтой и добиваться успеха в жизни. Именно так поступила Таня Тузова, которая совместно с Олегом Шадским смогла реализовать по-настоящему красивую и романтическую сказку, где они снялись в главных ролях, играя русалочку и влюбленного моряка. Кроме того, Русская Барби и Доктор Шадский стали соавторами данного проекта, занялись его режиссурой и сценарием. Стоимость такого уникального проекта, который захватывает воображение своей красотой и невероятными пейзажами, составила 3 млн. рублей. При этом Таня Тузова не стала отступать перед сложностями – она училась плавать в тяжелом костюме русалочки под водой в течение целого месяца. Специальный силиконовый костюм специально пошили на заказ американские мастера, причем такой великолепный наряд был создан по индивидуальным меркам Русской Барби.


Романтическая история любви, необычный сценарий, нежность и чувственность – все это невероятным образом сочетается в этом шикарном клипе. Естественно, эксперты не могли не отметить столь яркого творения, которое уже сейчас набирает невероятную популярность на Ютубе. Именно поэтому в Крокус Сити Холл в престижной церемонии одного из лучших музыкальных телеканалов Russian Musicbox Таня Тузова стала одной из главных номинантов на победу. Чтобы поддержать свою коллегу, приехал Родриго Алвес (Бразильский Кен), который, наверное, принес удачу Русской Барби. Певица и актриса смогла добиться успеха, получив Реальную премию Musicbox. Все присутствовавшие сердечно поздравили девушку, и она отблагодарила гостей мероприятия, исполнив вместе с Кеном песню. Гости праздника получили настоящее удовольствие от увиденного, поэтому неудивительно, что многие покинули свои стулья и начали танцевать.


Видео с премии MusicBox 2018 https://www.youtube.com/watch?v=uaKZCFowJH4


Клип на песню «Буду твоей» https://www.youtube.com/watch?v=GkogVgKS28o


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.