почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 сентября 2018, 08:44
Восхитительная игра актерского дуэта Тани Тузовой и доктора Олега Шадского



Вместе со съемочной группой талантливые исполнители Таня Тузова и Олег Шадский приняли участие в воздушных и подводных съемках нового клипа на песню «Буду твоей». Для доктора это уже не первый опыт актерского мастерства. Он же участвовал в съемках первого клипа, вышедшего этой весной. Число просмотров на Ютуб достигло свыше двух миллионов, что подтверждает успех грандиозного проекта, признанного главным музыкальным шедевром этого года. Для организации съемки воспользовались специальным оборудованием, проведя ее в уникальных условиях. Тане Тузовой довелось серьезно подготовиться к подводным плаваниям и роли русалочки. По ее размерам изготовили уникальный силиконовый костюм, стоящий более 15 тысяч долларов. Главные роли моряка и русалки были исполнены автором песни Русской Барби и известным доктором Олегом Шадским. Им же принадлежит идея клипа, авторство сценария, режиссура.


Съемки клипа на песню «Буду твоей», написанную талантливой певицей Таней Тузовой, шли около двух месяцев на южном побережье Флориды, В Кристал Ривер, Ки Веста и других американских городах Русской Барби пришлось сниматься в нем во многих эпизодах, хотя вес костюма превысил 10 килограмм. Барби и ее партнеру удалось донести идею песни и клипа о том, что любовь способна изменять людей к лучшему. Двум, казалось бы, несовместимым профилям удалось познакомить зрителей с обновленной версией истории русалочки, благодаря чему шедевр признан тысячами пользователей социальных сетей. История любви русалочки и моряка понравится всем, независимо от возраста. Бюджет съемок составил свыше трех миллионов рублей. Скоро выйдет английская версия клипа. Составляющими успеха нового клипа стала талантливая актерская игра, в сочетании с красотой талантливой актрисы и ее волшебным голосом, а также качеством съемки  захватывающим сюжетом, вызывающим желание снова и снова наслаждаться этими восхитительными кадрами.


Клип смотрите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=GkogVgKS28o


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.