почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 сентября 2018, 10:09
Центр психологии и развития VISIONERIUM открывается в Москве



Этой осенью в Москве начнет свою работу центр психологии и развития VISIONERIUM — площадка уникальных знаний, используя которые каждый сможет научиться управлять своей жизнью и реализовывать самые смелые желания. Идейный вдохновитель центра Владислава Петлер объединит  ведущих специалистов и авторов методик по рунологии, картам Таро, бизнес-коучингу, астрологии, славянской культуре, работе с шоковой травмой.


Тренинги и мастер-классы будут построены на сочетании принципов наук биологии, физики, психологии и математики и древних учений, современных исследований и сакральных знаний. Специалисты VISIONERIUM помогут определить истинные цели и дадут конкретные инструменты для того, чтобы решать любые вопросы во всех сферах жизни – любовь, семья, работа, учеба, бизнес, путешествия.


- Наша миссия одновременно проста и сложна — помочь людям разобраться в самих себе, - говорит Владислава Петлер. - Мы хотим поделиться своими знаниями и навыками, не нарушая ваше мировоззрение. Мы обращаемся к индивидуальности тех, кто приходит к нам на консультацию или обучение, даем возможности для решения жизненных проблем и обретения внутреннего равновесия.


Специалисты VISIONERIUM поделятся опытом и личной силой с теми, для кого подобные достижения являются важными и желаемыми. Важными, потому что теоретические знания и практическое воплощение этих знаний в жизненный успех, в удовлетворенность собой и жизнью является результатом личностного роста.


 


 


 


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.