почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 июня 2018, 15:07
ИД «Пресс-курьер» начал выпуск журнала «Секретная история»



В продажу поступил журнал, посвященный загадкам мировой истории – «Секретная история».


Журнал является уникальным и самобытным проектом. Его изданием занимается ИД «Пресс-Курьер» совместно с британским издательством «Future».


Благодаря доступу к уникальным материалам, таким как: фотографии, карты, схемы и исторические иллюстрации, команда редакторов имеет возможность создавать интереснейшие публикации.


Оформление журнала выполнено в уникальной стилистике. Над ним работала целая команда художников и дизайнеров. Таким образом, каждый размещенный на страницах материал является не только результатом работы авторов, но и профессиональных иллюстраторов.


Все опубликованные статьи пишутся на основе проверенных источников, предоставляющих исключительно достоверную информацию. К работе над журналом привлечены профессиональные историки и филологи. Все статьи в журнале интересные и написаны простым, легким для восприятия языком. Они будут интересны читателям самых разных возрастов.


На страницах публикуются только уникальные авторские материалы. Политика редакции исключает заимствования из публикаций других статей или переводы публикаций зарубежных изданий.


В журнале рассказывается об исторических событиях, войнах, важных персонах. Любители истории найдут для себя немало интересной и увлекательной информации.


Журнал можно купить в любом киоске печати. Рекомендуемая розничная стоимость составляет 45 рублей. Издается в формате А4, 52 листа.


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.