почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 мая 2018, 15:27
Полет души и "Голоса": Анастасия Спиридонова и Данил Плужников спели "Нас бьют, мы летаем"



В честь 5-летия телепроекта Первого канала
"Голос.Дети" состоялся гала-концерт, объединивший на одной сцене юных конкурсантов разных сезонов, а также ярких участников взрослого "Голоса". Одним из самых пронзительных выступлений стал дуэт финалистки Анастасии Спиридоновой с победителем детской версии Данилом Плужниковым. Их исполнение песни Аллы Пугачевой "Нас бьют, мы летаем" явилось олицетворением силы духа и веры, безграничного полета души и голоса.

Номер сопровождали слова ведущей:
"Третий сезон стал особенным в истории проекта, потому что его победитель доказал всем нам, всей стране, что даже в самом маленьком человеке может быть самое большое сердце". Зрителей до глубины души поразил этот невероятно искренний тандем двух "больших" артистов, не вписывающийся в рамки "детского" проекта. Многие в зале не могли сдержать слёз восторга и восхищения - настолько мощно, честно и эмоционально была прожита композиция.



"Нас бьют - мы летаем от боли всё выше, крыло расправляя над собственной крышей", - звучит со сцены, и хочется верить, что любые препятствия преодолимы.


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.