почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 марта 2018, 21:38
Молодой дизайнер Татьяна Тузова на неделе моды в Москве



Известность Русская Барби Татьяна Тузова приобрела благодаря своему вокальному таланту. А дизайном одежды Татьяна Тузова начала заниматься около полугода назад, придумав и воплотив в реальность уникальную одежду из цветов, изготовленную вручную. Первый показ коллекции состоялся на неделе моды Estet Fashion Week 2017, эксперты по достоинству оценили работы начинающего дизайнера. Кроме того, коллекция была показана на неделе моды в столице Армении. И вот в марте 2018 года состоялся новый показ. Зрители, пришедшие на неделю моды MOSCOW FASHION WEEK, смогли стать участниками знаменательного события. Русская Барби Татьяна Тузова познакомила зрителей со своей новой коллекцией платьев «Стразы и цветы», презентовав модный каталог одежды Тузовой «Russian Barbie». 


Платья, созданные Русской Барби, очаровывают нас своей женственностью и красотой. Зрители, ознакомившиеся с уникальными нарядами из цветов, не могут равнодушно пройти мимо. Каждое платье становится образцом прекрасного вкуса и великолепного стиля женщины. Многие крупные российские площадки с удовольствием демонстрируют коллекции Татьяны Тузовой. Начинающего дизайнера приглашают для участия в модных показах, презентациях журналов, фото сессиях, вокальных конкурсах и конкурсах красоты. Русская Барби создает только платья с оригинальным дизайном, который привлекает внимание и превращает женщин в неординарных и уникальных личностей.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.