почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 1 марта 2018, 19:23
28 февраля в Москве откроется первый розничный магазин легального оборудования для майнинга DeeCrypto




В среду, 28 февраля, в 14:00 клуб DeeCrypto и FCA.FUND откроют первый в Москве клубный магазин легального майнингового оборудования. В магазине будут представлены системы для майнинга и сопутствующие товары для работы на крипто-рынке от Bitmain, GPU, KeepKey, Embedded downloads LTD, Ledger и других сертифицированных производителей.


В мероприятии примут участие представители компаний-производителей. 


Эрик Вурхис (Erik Voorhees), новый глава компании KeepKey, и Хейн Марэ (Hein Marais), глава Embedded downloads LTD, пообщаются с гостями DeeCrypto в рамках прямого включения.


Джош Уред (Josh Wrede), менеджер по развитию бизнеса KeepKey, лично примет участие в открытии DeeCrypto.


Дмитрий Васильев, партнёр DeeCrypto и международный эксперт по организации криптовалютных бирж (WEX.NZ), CEO бизнес-проектирования проектных систем управления данными на основе технологий риск-менеджмента.


DeeCrypto — это новый для московского крипто-рынка формат клубного розничного магазина оборудования для майнинга. Все сделки по продаже систем для майнинга заключаются в рамках российского правового поля. Для членов клуба DeeCrypto доступен целый ряд дополнительных возможностей — в том числе услуги верификации и сопровождения сделок, доступ к сейфовым ячейкам, услуги инкассации. Кроме того, на площадке регулярно будут проходить клубные встречи для обсуждения легальных схем заработка на криптовалютах и ICO, где опытные участники рынка будут делиться реальными компетенциями и взвешенно оценивать новые тенденции.


«Наша цель — дать людям возможность купить легальное майнинговое оборудование, не нарушая при этом норм российского законодательства. Сейчас все подобные сделки проходят в “серой зоне” или вовсе на черном рынке. Однако крипто-рынок развивается, становится более зрелым, государство уже занимается разработкой нормативной базы для регулирования этой среды. И мы уверены, что сейчас людям нужны именно легальные и безопасные схемы», — отмечает основатель и генеральный директор DeeCrypto Денис Онацик.


Ведущий мероприятия – Фёдор Спиридонов, ведущий российского «Дома спорта» на недавно прошедших Олимпийских играх в Южной Корее. 


В программу включён фуршет, выступление диджея и необычные крипто-подарки для участников мероприятия.


Начало в 14:00.


О проекте


Клубный магазин DeeCrypto — это первый в Москве розничный магазин майнингового оборудования, свободное пространство и площадка единомышленников. Здесь вам помогут разобраться в принципах майнинга, подобрать необходимое оборудование, научат им пользоваться и расскажут о том, как стать успешным на крипторынке. 


Миссия DeeCrypto – сделать инвестиции с использованием блокчейн-технологий более простыми, безопасными и доступными. Команда проекта все время обучается и разрабатывает новые проекты в криптосфере. Компанию основали выпускники бизнес-школы «Сколково» Денис Онацик и Кирилл Соловьев. За несколько лет они прошли путь от пустого крипто-кошелька до собственных разработок в области блокчейна.


 


 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.