почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 февраля 2018, 20:09
«Дикая» — новый сингл от Юлии Беретты ко Дню всех влюбленных






Российская певица и актриса, автор песен и бывшая участница популярной группы «Стрелки» Юлия Беретта выпустила новый сингл «Дикая». С 14 февраля 2018 года новый сингл доступен для прослушивания и скачивания в iTunes и на всех цифровых площадках.


«Я знаю, что в творчестве невозможно быть уверенной, но чувствую, что нашла, наконец, свой музыкальный образ! Танцевальная лирика о любви — это то, чего много не бывает. Я верю, что песня понравится моим поклонникам, поскольку она честная, настоящая и с любовью», — рассказывает певица.


Юлия Беретта, российская актриса и певица, на счету которой два музыкальных альбома, выпустила новый сингл, получивший название «Дикая». По мнению самой певицы, «Дикая» — это, прежде всего, композиция о любви. 


«Дикая» — первый сингл Юлии спустя много лет, который она написала целиком и полностью самостоятельно. 


«Я знаю, что в творчестве невозможно быть уверенной, но чувствую, что нашла, наконец, свой музыкальный образ! Танцевальная лирика о любви — это то, чего не бывает много. Я верю, что песня понравится моим поклонникам, поскольку она честная, настоящая и с любовью», — рассказывает певица.


Российским поклонникам популярной музыки Юлия известна почти более 20 лет. Ее предыдущие работы: «Женщина», «Секси», «Только для тебя», «Без падения», «Любовь не стесняется», «Вова вернись», «Мой офицер», «Молодой офицер» и «Сколько можно». 


Авторству Юлии Беретты принадлежат следующие успешные композиции: «Весна-весна», «Бумеранг», «Москва», «Молодой офицер», «Принц» и другие. 


Новый сингл доступен для прослушивания на популярных радиостанциях. Его можно скачать в iTunes и на других цифровых площадках с 14 февраля 2018 года.


Юлия Беретта снималась во многих фильмах и сериалах. Среди них: 


• скандальный сериал «Проклятый рай», главная роль. Также здесь Юлия Беретта исполнила одну из песен для саундтрека к сериалу, которую написал Андрей Губин.


• сериал «Воровка 2» 2003 года, где Юлия играла одну из главных ролей;


• двухсерийный телефильм «Супертеща для неудачника». Здесь актрисе досталась роль Лены, одного из центральных персонажей;


• телефильм «Фабрика грёз», главная роль Варя.


Юлия Беретта состоит в гильдии актеров кино России, а также является продюсером юмористического оригинального авторского проекта #хештреш.


Полезные ссылки:


iTunes: https://apple.co/2FYASD3


Яндекс.музыка: https://music.yandex.ru/artist/2452023


Сайт: http://www.juliaberetta.ru/


 


 


 


 


 



 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.