почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 декабря 2017, 20:51
ГК «ЭНЕРГОБОСС» разработала франшизу для продвижения «Готовых решений»




В конце 2017 года Группа компаний «ЭНЕРГОБОСС» разработала франшизу «Готовые решения для инженерных систем ЭНЕРГОБОСС». Продукт поможет оптимально организовать бизнес, реализовать весь потенциал компании и наладить стабильный доход. 


Производство инженерных систем на объектах строительства — сложный и энергозатратный процесс, где важно эффективно организовать множество процессов, в том числе:


·         реализовать проект в сжатые сроки;


·         выполнить требования регламентов по технике безопасности;


·         обеспечить качество работ и материалов;


·         организовать грамотное и своевременное снабжение объекта, в том числе в условиях ограниченного бюджета;


·         обеспечить складирование и охрану материальных ресурсов;


·         рассчитать возможные затраты на электроэнергию;


·         обеспечить соблюдение ГОСТ, СНиП;


·         разработать комплект исполнительной документации;


·         реализовать сдачу в эксплуатацию по графику. 


Профессионалы знают — если не выполнить хотя бы одно из указанных условий, реализация проекта может стать под угрозу. В большинство случаев это приводит к дополнительным расходам, превышающим стоимость самого проекта, и в конечном итоге — к кассовым разрывам, невыплате зарплаты, банкротству предприятия. 


«Эта проблема охватывает сотни тысяч людей, работающих в строительной отрасли, которая остается локомотивом для большинства других отраслей, и, как следствие — «локомотивом страны». Поэтому сейчас мы разработали франшизу для продвижения технологии “Готовые решения для инженерных систем ЭНЕРГОБОСС”», — комментирует событие представитель Группы компаний «ЭНЕРГОБОСС» 


Основные составляющие технологии «Готовые решения для инженерных систем ЭНЕРГОБОСС» подразделяются на производство, планирование, реализацию и контроль. Комплексные решения — это структурированные бизнес-процессы, которые необходимы для успешной реализации проекта. В них входит управление сроками, стоимостью, содержанием и качеством, человеческими ресурсами и поставками проекта. Контроль за соблюдением возложен на современные технологии администрирования процессов.


Контакты:


Группа компаний «ЭНЕРГОБОСС»


https://gr.energoboss.com



 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.