почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 декабря 2017, 19:45
На тульском самоварном заводе впервые за последние десять лет выпустили новые модели самоваров



В конце 2017 года на тульском самоварном производстве впервые за последнее десятилетие выпустили новые модели жаровых самоваров. 


Все новинки можно купить на выгодных условиях. Их стоимость начинается от девяти тысяч рублей, в то время как цена «старших братьев», использующих уголь, стартует с отметки в 20 000 руб. Все модели производятся из латуни и украшены декоративными элементами. Каждый самовар будет отличным подарком.


Для производства изделий использовали корпус от электрического самовара: внутри установлен новый кувшин для угля, выполнено качественное лужение. Нога самовара имеет пробитый рисунок без отверстия под розетку. Самовары по конструкции соответствуют ГОСТ Р 50959-96. При покупке к каждому изделию прикладывают сертификат, подробную инструкцию по использованию и чек. 


Спрос на данные модели оказался высоким, но начальник производства заверил, что все заказы будут выполнены вовремя: «Уже сейчас есть некоторое количество заявок к летнему сезону 2018 года. Участок справляется и есть запас мощности, поэтому без хорошего подарка из Тулы никто не останется», — комментирует событие Тарасов Дмитрий. 


Тульские самовары, произведенные силами специалистов известного завода, пользуются популярностью у жителей города и туристов. 


Контактные данные:


Директор производства: Тарасов Дмитрий


Телефоны: 8 (800) 100-16-53, +7 (4872) 52-60-71


Адрес: г. Тула, Пролетарский район, Металлургов д. 44-б


Электронный адрес: [email protected]


Сайт: http://самовары.рф



 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.