почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 ноября 2017, 20:44
Ольга Задонская представила новое лирик видео на сингл «Не буду ждать»



Российская певица, финалистка проекта «Голос» на Первом канале, музыкант, автор песен и композитор Ольга Задонская представила лирик видео на новый сингл «Не буду ждать». Премьера видео состоялась 28 октября 2017 года на официальном
YouTube-канале Ольги Задонской.


Сингл «Не буду ждать» певица написала еще пять лет назад, и с 2012 года он ждал своего звездного часа. Ольга самостоятельно спродюсировала свою работу, а в самых ответственных моментах ей помогала команда профессиональных музыкантов.


Вначале планировалось, что «Не буду ждать» станет медленной композицией, но с течением времени и по мере того, как менялось настроение автора, изменилась и концепция сингла. Поэтому теперь «Не буду ждать» — это яркий танцевальный сингл в модном стиле «тропикал».


В создании лирик видео для публикации на YouTube певице помогал Sergio Gress. Совместно с популярным ди-джеем был создан красивый видеоряд. «По-моему, получилось атмосферно, ярко и необычно. Смотрим, слушаем, танцуем и поем вместе!», — комментирует Ольга.


Отметим, что Ольга Задонская с детства занимается музыкой. Талантливая девушка к сегодняшнему дню имеет колоссальный опыт в своей профессии: ей удалось выступить на одной сцене с Кристиной Агилера, Робби Уильямсом и другими мировыми знаменитостями.


В 2015 году Ольга Задонская участвовала в продолжении популярного проекта Первого канала «Голос». На слепых прослушивания в шоу певица выбрала This is a man's world Джеймса Брауна. Судейский состав не мог не отметить огромный талант исполнительницы.


Участие Ольги в четвертом сезоне проекта «Голос» привело ее в финал в составе команды Полины Гагариной. Так начался новый этап в ее музыкальной карьере. В своих интервью певица часто отмечает, что благодарна наставнице за невероятный опыт, поддержку и вдохновение, и уверена, что это позволило ей заново открыть себя и продолжить творческий путь. 


Дополнительная информация:


YouTube - https://www.youtube.com/c/ольгазадонская


Instagram - https://www.instagram.com/olga_zadonskaya/


VK - https://vk.com/olga_zadonskaya_music


FB - https://www.facebook.com/olyshka.z


Официальный сайт - http://olgazadonskaya.com/


 


 



 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.