почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 октября 2017, 20:04
Li`Raw представил новое видео на сингл «Стальной Хрусталь»



Российский музыкант, автор песен, певец и композитор Li`Raw приготовил приятный подарок для поклонников — видеоклип на сингл «Стальной Хрусталь». Новое видео, представленное на официальном YouTube-канале исполнителя, в первые же сутки вышло на главную страницу «Тренды Ютьюба».


«Стальной Хрусталь» — это песня о том, как мужчина признается в своих чувствах любимой. Сингл впервые был представлен в августе 2017 года и завоевал большую популярность у женской аудитории.


В центре работы — взаимоотношения молодой влюбленной пары. Группа режиссеров клипа — Нина Дягилева, Данила Зотов и Ася Фри — предложили показать, как главный герой приготовил для своей возлюбленной свидание-сказку. Основной замысел видеоклипа в том, что мужчины, после того как завоевывают расположение женщины, нередко «расслабляются», но делают это совершенно напрасно: такое отношение часто становится причиной многих проблем.


«Цветы любят, когда их поливают, в противном случае они умирают. С романтическими чувствами то же самое: их необходимо регулярно подпитывать и тренировать», — так основную идею клипа прокомментировал сам музыкант.


Съемки клипа на песню «Стальной Хрусталь» проходили в Москве 12 сентября: музыкант неоднократно появляется на фоне башен «Москва-Сити» в центре города. Партнером Li`Raw в клипе выступила Лилия Петрова — известная топ-модель из Новосибирска.


Li`Raw — автор популярных хитов «Летний Зной», «Адреналин» и «Инстаграмщица» и других. Летом на YouTube-канале Li`Raw (Лиро) появился новый клип на песню «Инстаграмщица (Fomichev Remix)», а в сентябре — видео на песню «Регион 65 (part 3)», которое снимали на Сахалине.


Сейчас Li`Raw (Лиро) работает над новым LP-альбомом под названием «Пьедестал»: он появится в продаже в ноябре. Чтобы быть в курсе последних событий, достаточно подписаться на Instagram молодого музыканта: @region65.


Дополнительная информация:


YouTube: https://www.youtube.com/user/Winna1985


Instagram: https://www.instagram.com/region65


VK: https://vk.com/region65


Facebook: https://www.facebook.com/mr.region65


SoundCloud: https://soundcloud.com/li_raw


Twitter: https://twitter.com/Aka_Mr_Region65



Официальный сайт: https://liraw.ru/


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.