почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 сентября 2017, 14:07
В Москве пройдёт научно-практическая конференция «Качество услуг – драйвер развития туризма»



26 сентября в отеле Marriott Grand пройдет научно-практическая    конференция «Качество услуг – драйвер развития туризма», организованная Департаментом спорта и туризма города Москвы. Основные темы конференции: влияние качества туристских услуг на рост турпотоков и повышение привлекательности столицы на внешнем и внутреннем рынках.


Целью конференции является разработка комплекса мер по повышению качества обслуживания туристов во время проведения крупных событийных мероприятий.  Среди главных задач мероприятия: анализ рынка туристических услуг в столице и удовлетворенности клиентов, а также выявление положительных и отрицательных факторов, влияющих на развитие гостеприимной среды и продвижение Москвы как туристской дестинации мирового уровня.


На открытии выступит руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Гуляев Н.А. К участию в конференции приглашены представители Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, органов власти субъектов Федерации, общественных организаций, ведущих туроператоров, музеев, отелей, ресторанов, транспортных организаций, СМИ и др.


Начало конференции в 11:00.
Для участия в конференции необходимо отправить заявку по адресу:
conference.tourism.2017@gmail.com.


Справки по телефону +7(495) 995-8094 (Добавочный номер 134)


Контактное лицо Екатерина Мясникова



 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.