почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 июля 2017, 07:48
ЭстеМед – 20 лет на рынке косметики



Компания «ЭстеМед» уже более 20 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке профессиональной космецевтики и является официальным и эксклюзивным дистрибьютором ведущих мировых брендов – Mene & Moy System (США), Skin Renu (США), Officina Pelle (Италия), Mesodermal (США), Corpolibero(Италия), Professional Solutions (США), Profillers (Швейцария), Novagio (Швейцария). 


Наша продукция – результат выдающихся открытий американских, бразильских, итальянских и испанских ученых, разработавших уникальные программы для восстановления физиологической работы клеток и предупреждения процессов старения.


Особое внимание мы уделяем квалификации специалистов, работающих на наших препаратах. Именно поэтому мы регулярно проводим семинары и мастер-классы, знакомя слушателей с активными ингредиентами, механизмами их действия, схемами применения и протоколами процедур. Широкая сеть представителей позволяет проводить обучение не только в Москве, но и других городах России.


Регулярное участие компании «ЭстеМед» в международных и региональных выставках, научных мероприятиях, а также активная рекламная кампания в профессиональных СМИ, позволили сформировать широкий круг партнеров. Среди них – клиники эстетической медицины, оздоровительные центры, салоны красоты и частнопрактикующие косметологи.


Мы открыты для делового сотрудничества и партнерства. Заботясь о качестве и безопасности, мы предлагаем лучшее – «авторскую косметику от лучших докторов планеты».


Москва, ул. Соколово-Мещерская, 29


http://estemed.ru


[email protected]


+7 495 514 63 46



+7 495 287 40 67


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.