почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 3 мая 2017, 20:45
Романтическое предложение руки и сердца под водой в отеле OZEN by Atmosphere, Мальдивы



M
6m (Minus Six Meters) ? подводный и изысканный ресторан отеля OZEN by Atmosphere стал местом уникального предложения руки и сердца!


Гость отеля сделал неожиданное предложение своей девушке во время романтического обеда в подводном ресторане M6m со словами «Ты выйдешь за меня?»!


Неожиданное предложение – ПОД ВОДОЙ, безусловно, стало особенным и необыкновенным событием для пары и для всех других пар, обедающих в ресторане M6m, которые стали свидетелями этого удивительного романтического сюрприза! Ресторан M6m работает во все дни недели только для взрослых, кроме обедов в понедельник и четверг (когда семьи приглашаются на обед с детьми).


Гость находился в постоянном контакте с командой отеля OZEN в течение последнего месяца, тщательно подготавливая всю последовательность действий для этого особенного дня, а девушка не знала о предстоящем и очень важном событии, которое должно было произойти во время превосходного обеда! Дайвер в сопровождении «русалки» отеля OZEN, подплыл к окну, которое было напротив стола пары, и развернул плакат с надписью «Ты выйдешь за меня замуж?»!


Девушка была в абсолютном восторге, потрясении и восхищении в этот невероятный момент, а затем, конечно, прозвучал ответ «ДА», сопровождаемый слезами радости! Остальные пары, обедающие в ресторане M6m, присоединились с поздравлениями и аплодировали этому удивительному событию с тостами и шампанским «Taittinger BRUT»!


Minus Six Meters (M6m) - первый подводный ресторан на Мале атолле Мальдивских островов с изысканными и современными блюдами из морепродуктов. Одно бесплатное посещение ресторана с превосходным обедом или ужином включено в уникальный пакет обслуживания The Atmosphere INDUGENCE.


Самый роскошный и романтичный курорт OZEN by Atmosphere – чуть меньше, чем за год, уже увидел множество романтических событий, десятки свадебных церемоний и обновлений клятв с момента открытия!



Это романтическое свадебное предложение, тем не менее, стало САМЫМ творческим и романтичным событием с момента открытия курорта.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.