почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 апреля 2017, 10:59
Полное излечение алкоголизма, табакокурения и избыточного веса в Центре Профессора Белоуса




Доктор медицинских наук профессор Ю.А. Белоус помогает даже тем, кто опробовал множество методов лечения алкогольной зависимости, курения, ожирения и отчаялся выздороветь. В своей практике доктор использует высокоэффективные современные методы лечения и собственные разработки, основанные на результатах многолетних исследований. В основе стопроцентной эффективности лечения лежит индивидуальный подход к каждому больному, предполагающий оптимальный выбор методов лечения в зависимости от психологических, физиологических и других особенностей пациента.


Юрий Александрович Белоус – врач с богатейшим 30-летним опытом, вылечивший тысячи людей, страдавших наркологическими, психиатрическими и психоневрологическими заболеваниями. Его практическая деятельность основана на научных изысканиях с применением современных технологий, проводимых в ведущих исследовательских центрах. Профессор Ю.А. Белоус - член-корреспондент Российской Академии Естествознания (РАЕ), автор докторской диссертации, посвященной исследованию патофизиологических аспектов фармакологической модуляции опиатных рецепторов и выявлению возможности управления этими процессами, роли оксида азота в апоптозных и антиапоптозных механизмах патологических процессов в организме, а также разработке патогенетических методов лечения алкоголизма. Авторству доктора Белоуса принадлежит свыше 150 научных статей, опубликованных в авторитетных тематических изданиях России, стран ближнего и дальнего зарубежья. С 1999 года Юрий Александрович практикует в Москве, где осуществляет лечение алкогольной и табачной зависимостей, а также ожирения.


Лечение назначается после обследования организма пациента, в частности, его нервной системы, оценки степени гипнабельности и внушаемости. По результатам обследования пациенту ставится точный диагноз и подбирается наиболее эффективный метод лечения. Доктор Ю.А. Белоус применяет как инновационные, так и классические, многократно оправдавшие себя методы лечения алкоголизма:


·        психотерапевтический метод, основанный на введении психотерапевтических формул внушения, помогающих преодолеть зависимость. Внушение проводится как в обычном состоянии сознания, так и в гипнотическом трансе;


·        модифицированное кодирование по А.Р. Довженко, включающее в себя внушение, эмоционально-стрессовую терапию и гипносуггестию;


·        химическая защита, то есть введение в организм препаратов, устраняющих тягу к спиртному и нейтрализующих вызываемую им эйфорию;


·        заместительная терапия, предполагающая вывод молекул этила из опиатных рецепторов центральной нервной системы и введение блокаторов этих рецепторов;


·        рефлексо-медитативное программирование – комбинация рефлексотерапевтических и психотерапевтических методов;


·        двойной блок – сочетание психотерапевтических методов и лекарственных препаратов;


·        тройной блок – сочетание психотерапевтических, медикаментозных и рефлексотерапевтических методов лечения. Тройной блок высокоэффективен при лечении пациентов, страдающих второй стадией алкоголизма в тяжелой форме, отягощенной соматической и неврологической патологиями;


·        транскортикальное нейромедитативное воздействие: инновационный метод, основанный на применении уникальной научной разработки – аппарата транскортикального нейромедитативного воздействия АТНВ-1. С помощью этого прибора доктор Белоус воздействует на подкорковые структуры головного мозга пациента электрическими импульсами определенной формы, частоты и длительности. Этот метод позволяет добиться исчезновения положительных воспоминаний и эмоций, сопутствовавших приему алкоголя, избавляет человека от влечения к спиртному и обеспечивает  полное выздоровление в особо сложных случаях, даже если пациент опробовал все классические методы лечения, и они оказались безуспешными.


В Центре Профессора Белоуса достигают стопроцентной эффективности в избавлении пациентов от алкогольной зависимости, в том числе женского алкоголизма, который считается наиболее трудноизлечимым.


Лечение табакокурения проводится как психотерапевтическими, так и медикаментозными методами, подбираемыми индивидуально. Программа лечения позволяет устранить тягу к курению, вызвать устойчивое неприятие табачного дыма и легко преодолеть абстинентный синдром, развивающийся после прекращения поступления никотина в организм.


Для избавления от лишнего веса каждому пациенту по результатам обследования также подбирается индивидуальная программа, обеспечивающая снижение веса, даются рекомендации по питанию после прохождения этой программы.  Лечение направлено на достижение превышения суточного расхода калорий над их поступлением в организм за счет ускорения обмена жиров и углеводов, снижения аппетита и т.д.


По всем направлениям лечения (алкоголизм, курение, ожирение) в Центре Профессора Белоуса предоставляется гарантийное медицинское обслуживание.


Контакты:


https://www.doktorbelous.ru


[email protected]


тел: 8 (495) 774-00-54


г. Москва, Проспект Мира, д. 106. Метро Алексеевская


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.